Снизить Процент По Ипотеке... Дешёвая ипотека | Такой низкой ставки в РФ ещё не было

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от margarita
160 Просмотры
Рассчитать ипотеку в сбербанке калькулятор онлайн в 2017 нижний новгород - Минувшие 6 лет для нашей экономики были не простыми. Подешевел рубль, возросли цены на многие товары, упали доходы населения. Не смотря на это, в вопросе доступности жилищного кредитования произошли фундаментальные сдвиги к лучшему.
В 2013 году средняя ставка по ипотеке в России составляла 13% годовых. К марту этого года она снизилась до 8,7%. Такой доступной ипотеки в современной российской истории ещё не было никогда.
В ближайшее время по процентной ставке будет нанесён ещё один удар. Президент страны Владимир Путин предложил снизить её до уровня 6,5% в рамках программы льготного ипотечного кредитования. Для регионов она будет касаться квартир стоимостью до 3 миллионов рублей. В Москве и Санкт-Петербурге ипотеку можно взять на покупку квартиры, если она дешевле 8 миллионов.
Речь идёт про новостройки. С помощью этой меры власти хотят подстегнуть жилищное строительство, поэтому на вторичный рынок недвижимости программа не распространяется.
В Крыму тоже будут выдаваться льготные кредиты. Крупнейший на полуострове банк с государственным участием заявил о присоединении к программе. Заявки уже можно подавать, но решения по одобрению займов будут приниматься чуть позже, когда программа будет утверждена правительством страны и вступит в силу.
При выдаче таких ипотечных кредитов первоначальный взнос составит 20% от стоимости жилья. Ставка будет 6,5% годовых. Она сохранится на весь срок кредитования. Заявку можно подать онлайн. Визит в офис банка не требуется.
Льготное жилищное кредитование помогает одновременно и гражданам, и бизнесу. В строительстве многоквартирного дома участвует множество людей. Заказы получает большое количество промышленных предприятий. В нынешней непростой ситуации это действенная мера стимулирования экономики.

#экономика
Категория
Ипотека
Теги
снизить процент по ипотеке

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.