Совкомбанк Автокредит Отзывы Клиентов - Финишная прямая - СВАРКА КУЗОВА! Восстановление Porsche Cayenne GTS за 390 000 рублей.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от malishhorn
135 Просмотры
Предыдущий ролик - https://youtu.be/yU9C4Y-0UI8

Автомобильный пылесос Baseus - https://bit.ly/3k0ruDI
Baseus ВКонтакте - https://vk.com/baseusru

Выражаем благодарность друзьям:
Руслан / Кузовной ремонт - https://www.instagram.com/geometrus/

В этом ролике мы продолжаем восстанавливать Porsche Cayenne GTS за 390 000 руб. из проекта - Битье на канала "Жизнь Синдиката", а так же канала "Жекич Дубровский" на котором ребята в проекте "Операция Феррари" копят на новую Феррари.
В предыдущих роликах нам удалось заменить все поврежденные части кузова и уже в этом ролике мы начинаем сварочные работы полным ходом.
Так же по мимо кузова, мы сделали эндоскопию двигателя и выяснили что двигатель, так же находиться в ужасном состоянии и его нужно ремонтировать.
Но к счастью опыт Миши Яковлева нам облегчит задачу, так как при восстановлении проекта Porsche Turbo S, он также столкнулся с ремонтом двигателя и восстановил его с помощью ребят из "Ходос Авто".
А сейчас у Миши Яковлева ЗИЛ-157 - Кракен, который он нашел после 20 лет на одном месте.
Так же Максиму удалось увидеть проект ГЕЛИК МАЙБАХ Жени, с канала Black & White Team и поделиться своим мнением по поводу этого проекта.

В этом ролике мы полностью собрали автомобиль Porsche Cayenne GTS из проекта Гриши с канала Жизнь Синдиката - "Битье",а так же канала "Жекич Дубровский" на котором ребята в проекте "Операция Феррари" копят на новую Феррари.
Мы продолжаем восстановление на первый взгляд самого ужасного Porsche Cayenne 957 (GTS) в России и в этом ролике, мы столкнулись с рядом трудностей, но к решив которые с концу ролика, Руслану удалось полностью собрать автомобиль и подвести восстановление кузова к финишной прямой, сварив все детали кузова вместе.
В прошлых роликах мы провели полный осмотр автомобиля и по мимо отсутствия живых деталей и кузова, у нас еще оказался убитый мотор, который нужно будет
перебирать.
К счастью, мы такие не одни, не так давно Миша Яковлев столкнулся с такой проблемой в проекте Porsche Turbo S, но благодаря упорству, восстановил этот двигатель и автомобиль в идеал.
А сейчас у Миши Яковлева ЗИЛ-157 - Кракен, который он нашел после 20 лет на одном месте.
В этом ролике мы продолжаем стапельные работы с кузовом, так как Porsche Cayenne GTS влетел в отбойник на МКАДе, у него повело весь кузов и по мимо замены всех деталей
автомобиля, двери, крылья, капот, стекла и тд... нам предстоят и выставить геометрию кузова, с которой нам поможет Руслан, человек который восстанавливал кузов на моем
проекте - Porsche 911 GT-3.

На своем канале я решил показать вам не просто покупку и быстрое обыгрывание таких машин как Porsche 911 Turbo, Porsche 911 Carrera, Porsche Cayenne 957 с канала Жизнь Синдиката, Volvo XC90 и в общем марок Porsche, Mercedes, Volvo, Dodge и других требующих внимания.
А решил заморочиться и потратить кучу времени на автомобили, что бы дать им вторую жизнь.
Не все хотят тратить много времени на свои проекты, но есть и исключения.
Илья Стрекаловский и его МЕРСЕДЕС W222 хоть не сложный, но проект Самодельный Ламборгини - очень интересный, долгий и трудозатратный.
Дима Гордей показывает свою LAMBORGHINI 1000 сил не только с хорошей стороны, но и так же все неудачи связанные с ней, GT-R 1000 сил является проектом который со временем и я воплощу на своем канале.
Академик с кучей интересных, дорогих и долгих проектов, таких как Bentley Ultratank, ЗИЛ 600 сил, а также новый проект Русский Raptor.
Ребята с каналов Жизнь Синдиката, Жекич Дубровский, на которых ребятам удалось сделать настоящее шоу под названием "Операция Феррари" в котором они копят на новый автомобиль Феррари стоимость более 30 миллионов рублей, а недавно запусти проект с Маслкаром из США.
Все эти каналы топовые и интересные и скоро к этим каналам добавится и канал LEGORAGE.

Тайм-коды:
00:00 В предыдущих роликах
00:23 Вступление
01:41 Заканчиваем финальную подгонку
16:27 Реклама
18:15 Начинаем сварочные работы
35:46 ГЕЛИК МАЙБАХ Жени
38:27 Итоги проведенных работ
46:23 Сложности сварки кузовных деталей

Мерч и онлайн-запись в "LEGORAGE BARBERSHOP" - http://legorage.ru

Магазин LEGORAGE на "Авито" - https://bitly.su/Wqfqhw
Запчасти "LEGORAGE" ВКонтакте - https://vk.com/lego.rage

Мои страницы в социальных сетях:
Instagram - https://www.instagram.com/legorage/
ВКонтакте - https://vk.com/id19777026

По вопросам сотрудничества и рекламы:
alexandrovms85@gmail.com
Категория
Автокредиты
Теги
совкомбанк автокредит отзывы клиентов, какой самый выгодный автокредит на ладу, купить бу машину в кредит в москве автосалон, машины в омске в рассрочку, автокредит в кургане условия

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.