СРОК СНЯТИЯ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ИПОТЕКЕ! Квартиры в центре Краснодара ➤ЖК Маршал ➤Фестивальный микрорайон ➤видео обзор

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от mmklting
150 Просмотры
ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА В ВТБ 24 - Квартиры в центре Краснодара ➤ЖК Маршал ➤Фестивальный микрорайон ➤видео обзор на канале Просочились.Краснодар - https://youtu.be/VHG-Xg4XbdA

А вот этот дом буквально вырос на наших глазах, это ЖК Маршал микрорайон Фестивальный город Краснодар, и в отдельных секциях здесь 24 этажа уже построены. Посмотрим, что нового на стройке, людям, которые купили здесь квартиры будет интересно.

Сдача дома ЖК Маршал — конец 2020 года, на текущий момент ведутся монолитные работы на 1 и 2 подъезде литере 2-ом выполнены на 100%, в 3, 4, 5 подъезде монолитные работы ведутся на 11 и 12 этаже. Каменная кладка на 1 и 2 подъезде выполнена до 20 этажа, ведутся работы на 20, 21, 22 этаже, на 1 и 2 подъезде также ведутся кровельные работы, 2-ой литер по кровли уже завершен, ведется монтаж квартирных дверей, монтаж алюминиевых конструкций в заполнении, отделка МОП, ограждения по лестничным маршам, плитка выкладывается.

Оба литера будут сдаваться одновременно. Лифты уже установлены во 2-ом литере 1-ом и 2-ом подъезде выполнены на 100%.
Стоимость квадратного метра в этом доме сейчас от 70 до 90 тыс.руб за квадратный метр, это ЖК Маршал, еще один подробный обзор дома и района - https://www.youtube.com/watch?v=ABODQBCTW5I

В видео обзоре подъезд в ЖК Маршал, уже выложили плитку, определятся цвет штукатурки стен, интересный потолок и картины на стены,- все это обещает застройщик жителям ЖК Маршал.
Рассмотрим 1-комнатную квартиру 35-40 кв.метров, в каком виде она будет передаваться покупателю. Отделка стен, штукатурка, на потолке бетон, чистовая стяжка, звукоизоляция, электрика разводка, радиаторы.
Балконы с витражным остеклением и открытые балконы, 171 парковочное место в подземном паркинге, во дворе детская площадка и зоны отдыха.

Квартиры в ЖК Маршал: студии, 1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные квартиры, 10-11 квартир на этаже, высота потолков 2,82 м. Конструктив дома — монолитный каркас, кирпич, газоблок, утеплитель.

Микрорайон Фестивальный в Краснодаре очень удобен для постоянного проживания — очень недалеко до центра, есть вся инфраструктура, до кинотеатра Аврора, который находится на улице Красная, можно пройти пешком — 10 минут. Красная — центральная улица Краснодара, которая является пешеходной в выходные дни.

Далее в видео обзор 2-комнатной квартиры в ЖК Маршал Фестивальный район Краснодара. Примерно 50-55 квадратов, очень интересная планировка. Максимальная площадь в ЖК Маршал — 79 квадратных метров. Главный плюс ЖК Маршал — местоположение.

Купить квартиру в районе Фестивальный в ЖК Маршал Краснодар от застройщика можно на официальном сайте АСК - https://ask-yug.com/objects/marshal/

Тайм-код:
00:10 Фестивальный Краснодар
00:40 сроки сдачи ЖК Маршал
01:00 ход строительства ЖК Маршал
02:08 стоимость квадратного метра в Краснодаре
02:30 видео обзор ЖК Маршал
03:40 1-комнатная квартира в ЖК Маршал
04:30 балконы в ЖК Маршал
05:00 дворовая территория ЖК Маршал
06:10 квартиры в ЖК Маршал
07:15 микрорайон Фестивальный для ПМЖ
08:44 2-комнатная квартира в Фестивальном
12:28 квартиры в центре Краснодара в видео

#квартиравцентрекраснодара #жкмаршал #фестивальный
⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯
⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯
➤ Подписаться на канал #ПроСОЧИлись - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ

➤ Все о Сочи и о переезде в Сочи - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=5
Выход нового видео о Сочи - каждый понедельник в 10-00

➤ Все о Краснодаре и о переезде в Краснодар - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=6
Выход нового видео о Краснодаре - каждую среду в 10-00

➤ Все о Москве и о переезде в Москву и Подмосковье -
https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=8
Выход нового видео о Москве - каждую пятницу в 10-00
⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯
Последние выпуски канала ПроСОЧИлись:

Отзывы переехавших в Сочи ➤Переезд на пмж ✔работа в Сочи ✔цены ✔люди ✔жилье ✔пробки
Категория
Ипотека
Теги
срок снятия обременения по ипотеке, залог недвижимого имущества ипотека

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.