Ставка В Втб По Ипотеке. Пляж Петровац Черногория 01 07 2020

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от чернышев
113 Просмотры
Ипотека в сбербанке документы для подачи заявки. Центральный пляж Петроваца занимает все курортное побережье главной бухты города. Общая протяженность пляжной полосы — около 600 метров, средняя ширина составляет 15 метров.

Городской пляж в Петроваце общедоступный, принадлежит местному муниципалитету. Берег курорта пологий и покрыт песком красноватого оттенка с примесью мелкой гальки. По своей структуре он чем-то напоминает речной. Ходить босиком небезопасно, так как можно пораниться. Для детей лучше приобрести специальную пляжную обувь.

Высокий сезон на побережье, как правило, длится с мая по октябрь. Разгар купального сезона приходится на середину июля и август. Занимать место нужно с раннего утра. Особой популярностью место пользуется у молодёжи и семейных пар.
Единичных отдыхающих здесь можно встретить уже в апреле. Правда, вода в это время ещё недостаточно тёплая для купания.
Все путешественники, побывавшие на этом курорте, в первую очередь отмечают шикарные виды: живописную бухту, обрамлённую скалами, оливковые рощи и сосновые леса, близкое расположение островов Катич и Святой Недели. Положительно отзываются отдыхающие и о пляжном сервисе, который на городском пляже Петроваца действительно развит.
Аренда пляжного оборудования платная. За комплект из двух шезлонгов и солнцезащитного зонтика нужно отдать около 10-15 €. Со своим полотенцем или циновкой можно разместиться в бесплатной зоне (там нет шезлонгов).
Для исследования водной акватории курорта возьмите напрокат байдарку или каноэ. Услугу представляет специализированный пункт «Kayak».
Если управлять судном нет желания, а полюбоваться красотами побережья хочется, приобретите прогулку на лодке, катамаране или гидроцикле.
Список водных развлечений продолжают дайвинг и снорклинг. Если для погружения с маской особые навыки не требуются, то для погружения с аквалангом нужно быть подготовленным. Парочку уроков можно взять у сертифицированных инструкторов. Они тоже есть на центральном пляже Петроваца.
Как и на любом уважающем себя курорте, на Петроваца-бич в течение всего высокого сезона дежурит служба спасателей.
У курортного побережья проходит набережная с продуктовыми магазинами и сувенирными лавками, в которых можно приобрести на память приятные безделушки.
Бюджетными ценами и обширным меню отличаются заведения общественного питания, которые здесь буквально на каждом шагу. Так, рыбные блюда подают в ресторане «Катич». Хорошее обслуживание в ресторане «Оскар». Уютной обстановкой характеризуется бар «Петровац». В поисках местной кухни загляните в кафе «Фортуна». В ресторане «Konoba SM» вас накормят большими порциями, которые можно забрать с собой. Если хочется чего-то на десерт, посетите кондитерскую «Caffe Poslasticarnica Montenegro». На прибрежных террасах вечером проводятся дискотеки.
У городского пляжа Петроваца сосредоточено несколько десятков отелей и гостиниц. Немаловажной составляющей хорошего отдыха станет размещение в 5-звёздочных отелях. Более бюджетный вариант предлагают пентхаусы и 3-звёздочные отели.
#черногория
#пляжчерногорииeпетровац
#отдыхвчерногории

Сегодня наша компания может Вам помочь купить и снять в аренду недвижимость в Черногории от 30 000 евро. Так же сможем Вам подобрать и купить и квартиру, дом и другую недвижимость в Черногории.Объекты нашей недвижимости можно посмотреть на нашем сайте :
Категория
Ипотека
Теги
ставка в втб по ипотеке, рефинансирование ипотеки в кемерово, ипотека в южном городе, втб банк ипотека процентная ставка 2017, рефинансирование ипотеки втб 24 процентная, втб 24 ипотека справка по форме банка скачать

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.