Стоит ли брать автокредит форум. Москва Встречай Новую Шевроле Нива. Сhevrolet Niva LEM Аустер

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от mkrogbonvak
157 Просмотры
Как Отказаться От Страховки По Автокредиту В Сетелем Банке : Друзья рад представить вам новый внедорожник Chevrolet NIVA комплектация LEM цвет аустер - серебристо-бежевый. на видео продемонстрированы все элементы авто, озвучены актуальные ценники. хочешь купить новый автомобиль лада или Шевроле нива звоните по номеру или пишите в любой месенджер.
Сайт автосалона: http://express-lada.ru
Заказ автомобиля по телефону: +7(927) 893-30-13 (Мегафон)
ЦЕНЫ НА ВСЕ АВТОМОБИЛИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА САЙТЕ
ПО НАЛИЧИЮ НА ДЕНЬ ПОКУПКИ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ.
Подпишитесь:
Telegram-канал: https://t.me/expresslada здесь вы увидите все наши предложения в общих материалах;
ВКонтакте: https://vk.com/expresslada;
Инстаграм: https://www.instagram.com/expresslada_tlt здесь вы увидете все свежие новости;
Одноклассники: https://ok.ru/group/54828961431676


В нашем салоне огромный выбор автомобилей (всегда более 300 позиций в наличии). Все автомобили с ПТС, гар. талонами и сервисными книжками. Гарантия на обслуживание у официального дилера 3 года или 100 тыс. пробега.

- Мы предлагаем абсолютно НОВЫЕ автомобили БЕЗ ПРОБЕГА напрямую с завода и с большими скидками от рекомендованной цены.

-Мы всегда называем реальную цену, так как дорожим клиентами и своей репутацией.

-Задавайте любые вопросы в сообщениях на авито, по телефону, а так же пишите в Whats App или Viber. Подписывайтесь на наш канал в Youtube (вводите в поиске "Экспресс лада Тольятти"). На нашем канале вы увидите обзоры на все автомобили, а так же отзывы от наших РЕАЛЬНЫХ покупателей. Подписывайтесь на телеграм канал, вводите в поиске Автосалон "Экспресс-Лада" и просматривайте материалы канала. Наш автосалон является оптовым официальным дилером завода АвтоВАЗ. Мы предлагаем наличную систему расчета, а так же автокредит по программам первый и семейный автомобиль на выгодных условиях. У нас всегда действует большая скидка за наличный расчет и мы всегда дарим покупателям подарки. Так же мы предлагаем программу обмена вашего автомобиля на новый с доплатой (с вашей или с нашей стороны), обмен ключ в ключ. Страхование КАСКО и ОСАГО, чистота сделки, юридическое сопровождение, гарантия надежности. Оговоренная по телефону цена не изменится по приезду в автосалон. Все это и не только, вы можете получить в нашем автосалоне! С уважением, Артем.
#экспресслада #шевроленива
Категория
Автокредиты
Теги
стоит ли брать автокредит форум, подержанные автомобили в кредит в красноярске, кредит в бресте на автомобиль, альфа банк автокредит без первоначального

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.