Стоит ли покупать квартиру на продажу БЕЗ ОПЫТА? [ вопрос от зрителя ] Флиппинг квартир

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Анна3388
86 Просмотры
Куда вложить свои деньги: вторичка или первичка, с ремонтом или без? Как начать Флиппинг квартир? Отвечаю на вопрос зрителя. И думаю, что полезно будет многим! | Консультация по инвестициям в недвижимость: https://wa.me/79637173232

Если хотите инвестировать в недвижимость в Москве от 10 млн с доходностью 30+ годовых, предложение для инвесторов здесь: https://mybzm.ru/p/4acfa0/

Скоро 1 сентября и в преддверии сезона делаю это видео для тех, кто заинтересовался темой флиппинга недавно. Поводом для того, чтобы сделать видео, послужило обращение в ватсап Матвея из Тюмени.

Он задал вопрос: "Я раньше не работал с флиппингом. Мне в наследство досталась квартира и от продажи остались деньги. Вопрос, куда лучше вложить деньги: в новостройку без ремонта либо во вторичку с плохим ремонтом?"

Сегодняшнее видео для всех тех, кто недавно заинтересовался темой, хочет узнать больше и примерить на себя, сможет он работать в этой системе, сможет ли он зарабатывать деньги флиппингом или нет. Поэтому, если вам это близко, то смотрите видео до конца и задавайте вопросы в комментариях!

Если вам интересны такие темы, как:
- флиппинг недвижимость
- флиппинг квартир в Москве и не только,
то обязательно досмотрите этот ролик!

---

Как со мной связаться: +79637173232 (WA,TG)
Полезные статьи на Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/teplodoma
Facebook: https://www.facebook.com/mybzm777
Telegram: https://t.me/allatonce7777

#Недвижимость #ИнвестицииВНедвижимость #Флиппинг #Квартира
Категория
Ипотека
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.