Тест-драйв и ДТП кроссовера Cadillac XT6. Большой, семейный, крепкий. ВЗЯТЬ АВТОКРЕДИТ БЕЗ СПРАВКИ О ДОХОДАХ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от katerinasoul
120 Просмотры
Cadillac XT6 это большой кроссовер. Габариты могут доставить сложности, хотя они интуитивно понятны. Езда на таком автомобиле - дело привычки. Про американские машины всегда есть, что рассказать. В XT6 есть множество разных фишек, многие из которых непривычны российским водителям. "Американцев" у нас немного, в отличие от "японцев" и "европейцев". И непривычный для Америки 2-литровый турбодвигатель.

На этом автомобиле я стал участником аварии. Получилась невольная проверка на прочность. Видео происшествия не отражает того, что я ощутил, прежде всего, внезапности столкновения. Но опыта это ДТП мне добавило.

Не могу сказать, что Cadillac XT6 мне понравился и я хотел бы ездить на нем долго. Чем больше я провожу тесты, тем больше мне нравятся компактные автомобили, в том числе кроссоверы. Этот Кадиллак для большой семьи, для длительных комфортных поездок, в том числе в отпуск. В городе мне на нем тесно и нет понимания, зачем возить с собой столько воздуха.

И еще я не вижу серьезных преимуществ ХТ6 перед конкурентами, которых много. За 4+ млн рублей можно найти много достойных соперников. У Кадиллака только особенности. Но не исключаю, что некоторые именно из-за них и купят этот автомобиль. Для себя же я не могу ответить на вопрос, стоит ли стремиться к покупке такой машины. Видимо, у меня другие приоритеты. А вам нравятся большие американские машины? Современные, с турбодвижками?

Подписывайтесь на мой канал "Автопортрет" в Дзене https://zen.yandex.ru/autoportret

Так же обратите внимание на другие мои автомобильные ресурсы:
Мой канал в Telegram: https://t.me/autoportret
Мой Instagram: https://www.instagram.com/andreev_aut...
Моя автомобильная программа на радио "Вести FM": https://radiovesti.ru/brand/60980/
Категория
Автокредиты
Теги
взять автокредит без справки о доходах, заявка на автокредит в москве, какие салоны дают рассрочку автомобили

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.