Что будет если не платить ипотеку вообще. Новостройки Подмосковья от застройщика ➤Где выгодно купить квартиру в Подмосковье

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Ольга ЦАК
128 Просмотры
Новостройки ближнего Подмосковья от застройщика. Где выгоднее купить квартиру сегодня. Северо-Западное направление Подмосковья и сравнение квартиры и таунхауса от реального покупателя в видео - https://youtu.be/Xx_r5KoqnQs

Привет, друзья, это Просочились, мы в Подмосковье, 11 км от Москвы, на Новой Риге, ЖК Усово Парк. Знаете, что здесь является моим любимым развлечением? Я люблю ловить здесь людей, тех, которые живут в этом ЖК, для того, чтобы узнать, как им собственно живется. Ну и что секретничать, мы сами присматриваем для себя это место, присматриваем упорно, давно, просто то, что мы хотим здесь купить, оно пока как-то не очень влезает в наш бюджет, знаете же, когда хочется, чтобы было подешевле, но побольше.

Вон там идут те люди идут с менеджером продаж, которые еще не успели купить квартиру, но тем интереснее.

Мы познакомились с потенциальным покупателем Александром прямо здесь в ЖК Усово Парк. Александр со своей супругой выбирает квартиру.
- Я знаю, что вы еще не определились с выбором, но в округе смотрите здесь, да?
- Почему в округе?
- Перспективное направление, пока сюда едешь достаточно все приятно вокруг, классные рестораны, глаза радуются, поэтому хотелось бы в этой локации.
- А едете откуда?
- Ну из центра
- А сейчас в Москве живете?
- В Москве, да.
- То есть вы тот самый человек, который из центра Москвы собирается выехать в пригород? Или для других целей смотрите?
- Не совсем из центра, у нас так получилось, что мы сначала хотели выбрать Павшинскую Пойму, но волею судеб так сложилось, что оказались в Котельниках, и теперь мы решаем этот казус, который в жизни сложился. Продаем Котельники и ищем какую-то альтернативу, либо этот таунхаус либо какое-то загородное жилье в многоквартирном доме.
- Я в одной из наших серий, совсем недавно сравнивал таунхаус и квартиру, можем на эту тему поспорить, но сначала я спрошу, из того, что вы в округе успели посмотреть, что понравилось, что не понравилось? В сравнение с эти комплексом..
- Смотрели Павшинскую Пойму, ЖК Арт, 2 года назад было все очень классно, потому что квартиры в бетоне с видом на Москва-реку, 40 квадратов можно было купить за 5 млн, сейчас это примерно 7. Все то же самое, только вот 2 года прошло. Соответственно, 40 метров за 7 млн уже не так интересно. Здесь все очень красиво, классные входные группы, мы с менеджером отметили, что проект выделяется тем, что он похож на тот же самый проект Урбан-групп, которые строят красиво, и все-таки хочется приезжать и хотеть сюда возвращаться, приятно себя чувствовать на той локации, в которой ты живешь. Именно в этом ЖК есть свои нюансы, что то, что предлагается сейчас с не совсем удовлетворительным видом из окна…
- Это потому что вы не стали одним из первых.. Вам приходится выбирать из того, что осталось.
- Но мы когда смотрели в 2011-2012 году, я видел этот ЖК, еще тогда хотел сюда приехать, здесь купить, потому что цена была совсем другая, но на форумах читал, что были какие-то проблемы.
- Проблемы были у предыдущего застройщика, когда застройщик поменялся те проблемы, которые существовали, они были решены, это я вам точно говорю. Потому что я знаю весь набор проблем, который здесь был, и поэтапно мы рассказывали о том, как они решаются. Я не буду вас ни в коем случае агитировать, я думаю, вы примите решение и без меня, я вернусь к той теме, таунхаус против большой квартиры.

Далее в видео поговорим и плюсах и минусах в сравнении таунхауса с большой квартирой.

Тайм-код:
00:00 просочились Подмосковье Новая Рига
00:15 как живется жителям ЖК Усово Парк
00:50 купить квартиру в ЖК Усово Парк
01:07 как выбрать квартиру в Подмосковье
01:20 Северо-Западное направление Подмосковья
01:40 переезд из Котельников в Подмосковье
02:12 выбор новостройки в Подмосковье
02:30 цена квартиры Павшинская Пойма
03:09 отзыв о ЖК Усово Парк
04:02 таунхаус или большая квартира плюсы и минусы
07:20 сравнение Северо-Западного направления Подмосковья

#новостройкиподмосковья
#квартирыподмосковье
#северозападноенаправление
⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯
⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯
➤ Подписаться на канал #ПроСОЧИлись - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ

➤ Все о Сочи и о переезде в Сочи - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=5
Выход нового видео о Сочи - каждый понедельник в 10-00

➤ Все о Краснодаре и о переезде в Краснодар - https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=6
Выход нового видео о Краснодаре - каждую среду в 10-00

➤ Все о Москве и о переезде в Москву и Подмосковье -
https://www.youtube.com/channel/UCOOY7M6RMEMbkv8cyOlI4PQ/playlists?view=50&sort=dd&shelf_id=8
Выход нового видео о Москве - каждую пятницу в 10-00
Категория
Ипотека
Теги
что будет если не платить ипотеку вообще, ипотека на покупку квартиры, материнский капитал на погашение ипотеки, где взять ипотеку без справок

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.