Что делать если остался без работы и есть ипотека и автокредит МАШИНА В КРЕДИТ В АВТОСАЛОНЕ В МОСКВЕ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Цунами
141 Просмотры
Меня зовут Светлана мне недавно исполнилось 30 лет я замужем, мы живём 650 километров от Москвы в относительно не плохом областном городе. У меня личный вопрос как к тебе Дима так и к аудитории в целом! На данный момент я не знаю что делать и как правильно поступить, думаю не я одна столкнулась с такой проблемой но ситуация на данный момент просто патовая- начну по порядку!
Пару лет назад мы с мужем взяли ипотеку, мои родители смогли взять потребительский кредит нам на свадьбу 500.000 и родители мужа смогли подарить 500.000 рублей! Личных сбережений на тот момент у нас с ним было в районе 115.000 , плюс подарили на свадьбу около 180-ти тысяч но на них мы решили слетать отдохнуть как раз хватило на шикарный отель и разные развлекухи. Простыми словами в районе 1.1 млн рублей у нас был первый взнос за хорошую трехкомнатную квартиру практически в центре города её мы взяли за 3.8 млн. рублей она была после серьёзных хозяев, хороший ремонт, дизайн проект все дела, оставили даже что то из мебели, жил человек работал в министерстве сельского хозяйства, сами понимаете это безумно богатые люди!
На тот момент времени у нас всё было прекрасно я работала в хорошей фирме которая занимается оконной фурнитурой, завод в Москве мы чисто как дилеры по региону зарплата в районе 25-30 платят стабильно без задержек, мой муж работает в комбинате который занимается мороженным, очень хороший комбинат кормим несколько окрестных регионов он водитель экспедитор получал в районе 50-60 тысяч , довольно не плохие деньги плюс шабашки, многие мои подруги мне завидовали и говорили мол вы живёте как у христа за пазухой.
Для полноты картины чтобы вы понимали у нас есть довольно взрослый ребёнок, который требует внимания, финансов и времени иногда он сидит с моей мамой которая живёт в нескольких кварталах от меня.
Так же мы год назад взяли автомобиль в кредит хороший кроссовер ниссан кашкай со всеми допами он обошёлся в кругленькую сумму ежемесячный платёж за него в районе 22.000 рублей, машина классная конечно думаю стоит своих денег.
После карантина моя начальница мне сказала что пиши по собственному мы тупо увольняемся, тебе выплатят 2 оклада, обеЩание сдержали деньги выплатили я уже думала что отдохну дома и займусь ребенком как приходит грустный муж и заявляет что ожидается сокращение штата, так как спрос падает, продукция в таких масштабах никому не нужна!!!
На данный момент мы сидим без работы, не знаем что делать, анкеты уже куда только не посылали, никто нигде не требуется.
У меня есть несколько вариантов развития дальнейших событий прошу дочитать до этого момента и дать какой либо совет.
1.) Я планирую продавать автомобиль, сосредоточиться максимально на жильё, понимая что без крыши над головой будет очень туго, возможно придётся попытаться найти работу из разряда поломойщица либо какая нибудь кухарка готова уже и на такое. но этот вариант не нравится моему супругу у него своё виденье
2.) Вариант моего супруга. Он хочет продать квартиру, аргументирует это тем что ОНА ДОРОЖЕ ЧЕМ МАШИНА. После того как мы останемся без жилья он предлагает переехать в дом к его маме за 36 км от города , там я буду сидеть с его мамой и ребёнком а он будет ездить зарабатывать в город таксуя в яндекс такси и покрывая тем самым кредит и наши расходы на жизнь
3.) Вариант который предлагает моя сестра. Продавать всё и уезжать в Санкт Петербург ну или Москву, так как там всегда есть работа, тупо и квартиру сливать тупо и машину сливать, приехать к ней осмотреться и снять квартиру где нибудь поблизости , определить ребёнка в школу и пойти устроиться на какю нибудь нормальную работу.
P/S Как бы вы поступили в моей ситуации прошу максимально аргументированно, честно мы с мужем находимся на этапе предразводного состояния, ссоры каждый день, мы не понимаем просто друг друга , такого раньше не было!
Моя группа https://vk.com/dipanpsiholog
Категория
Автокредиты
Теги
машина в кредит в автосалоне в москве, продажа автомобилей бу в минске в кредит, автокредит с господдержкой 2017 в курске

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.