Что же такое деньги? Что такое энергия больших денег? Что дают большие деньги?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от marinabex
123 Просмотры
Что же такое деньги? http://bit.ly/3a2NIkq - становитесь участником курса Денежный маяк 2021, изучайте тарифы и выбирайте свой вариант! http://bit.ly/2KJbg5e - получите в подарок книгу “Начинаю чувствовать. Возвращение к себе”!

Для изучения программы и участия в курсе "Денежный маяк 2021" пройдите по ссылке http://bit.ly/2M1bsO6

Для регистрации на Бесплатную презентацию курса "Денежный маяк 2021"
которая пройдет 31 января в 13.00 мск
пройдите по ссылке http://bit.ly/3iVhCLB

До 31 января действуют самая низкая стоимость!
Старт курса 7 февраля в 12.00 мск

Что же такое деньги? И зачем они нужны человеку? Какое новое понимание энергии денег в новую эпоху водолея? Здравствуйте, мои дорогие друзья! С вами Светлана Тишкова. Я эксперт в области красивой практической психологии, когда сделав у меня всего один метод, на любом моем закрытом курсе, вы получаете четкий конкретный измеримый результат. Если у вас по этому ролику возникнут вопросы, под видео прошу вас их задать. Читаю, общаюсь с вами, обожаю новых подписчиков и отвечу на ваши вопросы. Что такое деньги? Большие деньги, друзья, это уникальная энергия. Это ребенок неба и земли. Это ребенок материальной и духовной энергии. Это показатель насколько человек действительно является духовным. Конечно, деньги можно зарабатывать по горизонтали, а можно создавать по вертикали. О чем это? Как это? Я вам рассказала в предыдущих роликах. Найдите их, посмотрите внимательно, заберите это знание. Что такое деньги? Когда у вас большие красивые деньги, вы расширяете свои возможности. Вы больше можете почувствовать красивых мест на планете, прожить новых впечатлений. И знаете, однажды мне один известный доктор моей республики, с которым я вела личную беседу сказал: Светлана Александровна, а знаете ли вы, что здоровье тоже можно купить? Я тогда возмутилась удивилась и сказала: за деньги нельзя купить любовь и здоровье. Что такое деньги? Я была молода, зелена и еще неопытна. На что он мне сказал: если у вас большие красивые деньги есть, вы можете хорошо питаться, вы можете хорошо отдыхать, уезжать в потрясающие места и наполняться энергией, вы можете прекрасно отдыхать в хорошем жилье, обеспечить себя красивыми экологичными продуктами и ваше здоровье будет значительно лучше. Если это женщина, она с деньгами… Она красивая, она ухоженная, она не стрессует, у нее все вопросы решаются бытовые очень быстро, она наполнена. Что такое деньги? Конечно она будет выбирать похожего мужчину. Успешного, красивого и вариантов у нее будет достаточно много, потому что от наполнения идет истинная красота.

Тайм-коды для вашего удобства:
0:00 Вступление
0:43 Что дают большие деньги?
4:17 Формулы для привлечения денег в книге “Жрецы безвременья”

ССЫЛКИ НА СОЦ.СЕТИ:
Моя страница в ВК: http://bit.ly/2NzoRxa
Фейсбук: http://bit.ly/39cYs0o
Инстаграм: https://bit.ly/3sTESOE

#Что_такое_деньги #Энергия_денег #Светлана_Тишкова #Денежный_маяк #Что_дает_богатство #Как_стать_богатым #Мотивация_к_богатству

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ВИДЕО:
Как убрать денежные блоки? Как быстро убрать денежные блоки в голове?
https://www.youtube.com/watch?v=-Vt1PMm3JZE
Почему люди бедные? Почему люди остаются бедными и как избавиться от бедности?
https://www.youtube.com/watch?v=7vPdPvkYAKE
Что мешает много зарабатывать? Что мешает человеку зарабатывать большие деньги и быть богатым?
https://www.youtube.com/watch?v=1hdiB1E8Mr0
Как быть здоровым? Как всегда быть здоровым и красивым?
https://www.youtube.com/watch?v=qKnG0x0OzRc

Это видео загружено командой Винера Хафизова
Категория
Микрокредиты и Займы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.