Что нужно для ипотеки на квартиру в сбербанке : Апартаменты и двушка в районе Светлана почти даром. Купить квартиру в Сочи.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kislii76
125 Просмотры
Апартаменты и двушка в районе Светлана почти даром. Купить квартиру в Сочи.

Добрый день друзья! Еду показывать апартамент подписчикам, очень хорошая цена ниже рынка. Расположена возле супермаркета "Перекресток", есть терраса, управляющая компания. Так же через дорогу (по другую сторону Курортного проспекта) расположен супермаркет "Магнит" и "Магнит Косметик", рядом аптеки, кафешки, ресторан "Рис", цветочный магазин, банк ВТБ и отделение терминалов сбербанк.

Апартамент общей площадью 18 м2 - компактная, уютная студия. В прихожей шкаф, натяжные потолки, совмещенный санузел, душевая кабина, абсолютно новый ремонт, стиральная машина Haier, большой водонагреватель, полотенцесушитель, батареи отопления даже в санузле, мебель, телевизор - все необходимое для комфорта и уюта в наличии. Очень хороший вариант для сдачи.

Квартира двушка расположена также рядом с супермаркетом "Перекресток", на улице Лермонтова, дом 5, площадь 52 м2, в хорошем жилом состоянии, полноценная двушка в сталинке, чистый ухоженный подъезд. Также очень хороший вариант для сдачи.

Купить или продать недвижимость в Сочи не составит никакого труда, если Вы позвоните по телефону whatsapp, Viber +79180033989

Интересует жилая и коммерческая недвижимость в Сочи? Подписывайтесь на мой канал, чтобы всегда быть в курсе новинок ➡ http://clc.am/aYaxww

Имея всю базу недвижимости Сочи, я постараюсь в максимально короткие сроки подобрать для Вас объект, который будет соответствовать всем Вашим требованиям. Поэтому по вопросам связанным с куплей-продажей недвижимости в Сочи смело обращаться ко мне.

Вторички в Сочи➡ https://www.instagram.com/vse_pro_sochi/
Мой instagram ➡ https://instagram.com/dmitriy_sochi_123/
ВК➡https://vk.com/id191308068
Facebook➡https://www.facebook.com
e-mail➡d.volchek@mail.ru

Новостройки Сочи ➡https://www.youtube.com/playlist?list...

Квартиры в Сочи с ремонтом ➡ https://www.youtube.com/playlist?list...

Отзывы о моей работе ➡ https://www.youtube.com/playlist?list...

#купитьквартирувсочи#купитьквартирунасветлане#недвижимостьсочи#квартирывсочисремонтом
купитьквартирувсочи, купитьквартирунасветлане, недвижимостьсочи, квартирывсочисремонтом
Категория
Ипотека
Теги
что нужно для ипотеки на квартиру в сбербанке, до скольки лет ипотека, мкб ипотека без первоначального взноса, на сколько лет дается ипотека

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.