Что такое кредиты и надо ли их брать Отказ от каско при автокредите на второй год

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от molli
146 Просмотры
В жизни бывают ситуации, когда нам надо купить какую-то вещь, но копить на неё не разумно – ведь эта вещь нужна нам именно сейчас. Например, у нас ломается ноутбук, с помощью которого мы зарабатываем на жизнь. Или в молодой семье рождается ребенок. Для таких ситуаций существует такой финансовый институт, как кредит. В новой анимированной презентации рассказываем, как работают кредиты, что значит фраза «банки крутят деньги граждан» и как разумно подойти к выбору кредита.

Подготовлено по заказу Министерства финансов Российской Федерации в ходе реализации совместного Проекта Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» в рамках «Конкурсной поддержки инициатив в области развития финансовой грамотности и защиты прав потребителей».
Категория
Автокредиты
Теги
отказ от каско при автокредите на второй год, автокредит ваз калькулятор, автокредит под сколько процентов, банк санкт петербург автокредит калькулятор

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.