ЧУТЬ НЕ КИНУЛИ ЗАКАЗЧИКА! Купили не тот Nissan Leaf? Расчеты стоимости Ниссан Лиф из Японии

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от mamidov.igor
103 Просмотры
Разыгрываем МАРК 2!!! НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС https://youtu.be/Bmw88scRu90​

НЕ БУДЬ ОБМАНУТ!!! Это же ЛОЖЬ?!!! https://youtu.be/mkU0NMqBtYI​

Ниссан Лиф - один из самых заказываемых автомобилей из Японии и самый заказываемый авто среди электромобилей. Сейчас этот авто может по количеству заказов конкурировать с бензиновыми и гибридными авто. Высокие технологии и финансовая экономия делают свое дело, люди это понимают и хорошо заказывают такой авто. Ниссан Лиф из США с левым рулем в одинаковом состоянии сейчас стоит в среднем на 350.000 рублей дороже, чем праворульный японец, произведенный для японского рынка. Поэтому люди даже с запада понимают, что нужно заказывать праворукого японца. Здесь, на дальнем востоке и так все понятно, мы все на правом. главное в таком автомобиле - это, конечно же, батарея. При покупке такого авто в Японии под заказ мы всегда пытаемся установить оставшийся ресурс батареи. Это делается очень простым способом, помогают фото с аукциона, где видно количество делений, которые говорят нам об остаточной емкости батареи. Однако, сейчас, в России, участились случаи корректировки таких делений с целью обмана заказчика и по всей видимости, в ближайшие несколько месяцев будет сложно установить их реальное количество. К примеру можно авто все же найти в статистике продаж в Японии, но там не будет по фотографиям видно количество делений, а продавец может утверждать, что их там было к примеру 10, что является очень даже не плохим показателем. Но, к сожалению, на деле все может быть намного хуже и количество делений Ниссан Лиф может оказаться всего 5, что является очень нежеланным показателем. Поэтому сегодня, люди имеют абсолютно разные знания о пробеге на одной зарядке и получается, что просто путаются в своих знаниях. Поэтому рекомендации при покупке таких авто четкие, если покупка авто происходит на рынке у продавца, то нужно видеть этот авто в статистике с возможностью сравнить номер кузова и увидеть аукционные фотографии приборной панели с определенным количеством делений, либо покупать такие авто с под заказ, где Вы уже изначально видите, что покупаете. Теперь речь, конечно же о разных компаниях! Разные компании сейчас диктуют свои разные цены на тарифы и большинство из них эти тарифы сильно завышают. С размытыми или увеличенными расходами получается так, что компании зарабатывают больше, чем написано в договоре, покупая машину дешевле и хуже в Японии, чем могли бы, потому что тихим и мирным способом крадут деньги заказчика. Мы всегда обращаем Ваше внимание на такое. Сегодня, мы уже очень много сделали в этом направлении и наши цели понятны, победить конкурента, но в это же время, мы с Вами имеем хорошую возможность покупать автомобили из Японии не просто дороже, с учетом, что это в такой же бюджет, что и конкурента, но и лучше. Покупка авто из Японии дело очень ответственное, потому что люди, заказчики, очень разные, с разных городов и регионов. К каждому нужен свой подход. Но время показало, что сегодня у нас хватает опыта оказать соответствующий сервис при работе с заказчиком.

Написать нам в Ватсап http://wa.me/79243338844​

Так же мы предлагаем:
1. ОСАГО и КАСКО!!! Доступные цены. Любые населенные пункты России. Просто сделай запрос на Ватсап 8-924-333-88-44 и сравни.
2. Подбор и отправка запчастей. Осмотр автомобилей, ДВС и др запчастей в Приморье. Делай запрос на Ватсап 8-924-333-88-44

Как посчитать конечную стоимость авто из Японии https://youtu.be/SQnBEGb8I1U​

Телефон: 8-800-500-86-29 - Бесплатно по всей России (не забудьте сказать, что Вы с YouTube)

Бесплатный доступ на аукционы Японии - http://аукцион.автоприморье.рф​ или http://auc.avtoprimorye.ru/​

На бесплатном доступе к японским аукционам есть таможенный калькулятор по расчету полной пошлины с правильно указанными расходами по поставке авто из Японии под ключ. Пожалуйста, пользуйтесь именно этим калькулятором, потому что он хорошо адаптирован для расчетов с учетом курса иностранных валют. В нем указаны расходы, больше которых расходов НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Пожалуйста, сравнивайте это с другими компаниями.

Наш сайт: http://avtoprimorye.ru​

Инстаграм компании: https://www.instagram.com/avtoprimorye
Категория
Автокредиты
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.