Шок-история: Кредитное мошенничество или как наша семья стала обладателем кредитов на 5,3 млн. руб.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от mkalitamsk
108 Просмотры
Эта история о том, как один звонок "старшего следователя" и (или) сотрудника банка подводит твою семью к черте. О том, как до этой ситуации никому нет дела, кому должно было бы быть. О том, как добрые люди помогают, поддерживают и сопереживают.
Я хочу привлечь внимание к этой ситуации.
Кредитное мошенничество - это цифровая чума. Мы экономику переводим в цифру, и вся наша защита это "просто не брать телефон"?
Банкам всё равно: кредит выдан... График вверх. Есть человек, который будет платить. График вверх. А у кого-то жизнь подошла к краю.
Идите в банки, люди, отключайте свои кредитные витрины в приложениях или не берите телефоны, или будьте устойчивы к звонкам. Спасайте себя сами, никто другой вас не спасёт.
***
номер карточки для помощи: 4460 6520 1277 2938
***
Наша семья хочет выйти из этой ситуации, стать сильнее и сплочённее.
Меня же эта ситуация не оставит, как рана, полученная Фродо Беггинсом у Заветри от моргульского клинка.
Главное только, не черствейте сердцем, не толстейте кожей. Один раз не взял телефон - либо избежал мошенничества, либо кому-то не помог... Тонкая грань.
#мошенничество #кредитноемошенничество #помощь #прошупомощи #просимпомощи #вчёмсилабрат #силавправде #цифроваяэкономика #страшножить #житьнадо #непроходитемимо #токшоу #остросоциально #остро #социально #мвд #прокуратура #обэп #госдума #федеральноесобрание #кредитка #карта #кредитная карта #остапыбендеры #горе #недосмеха
Категория
Кредитные Карты
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.