ЭНЕРГОБАНК АВТОКРЕДИТ БЕЗ КАСКО. Как нас обманывают банки и как не дать обмануть себя при получении кредита

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kings132
181 Просмотры
Банки Которые Дают Кредит Под Залог Автомобиля... При оформлении кредита, особенно потребительского, менеджер банка всегда пытается навязать кучу ненужных дополнительных услуг, стоимость которых соразмерна с суммой процентов по кредиту за весь период. Таким образом банки получают сверхприбыли и дурят людей.
По закону, в течение 14 дней со дня оформления кредита вы можете отказаться от всех навязанных вам услуг, написав соответствующие заявления. Особую роль в навязанных услугах занимает страхование жизни. Существуют специальные указания Центробанка, которые обязывают банки и страховые компании обеспечить возможность отказаться от договора страхования в течение 14 дней и вернуть деньги клиенту. По закону банк не может навязывать вам никакие дополнительные услуги или товары, ставя в зависимость от этого заключение кредитного договора, но , естественно, негласно это делается. Максимум что может законно сделать банк, это привязать процентную ставку по кредиту к наличию или отсутствию договора страхования, но указать в какой компании страховаться банк не имеет права.
Я рекомендую отказываться от всех дополнительных навязанных услуг при заключении кредита, а если такой возможности нет, то отказываться от всего на следующий день после получения кредита, написав соответствующие заявления.
Важный момент, от страхового договора необходимо отказываться именно в страховой компании, а не в банке, который выдал кредит.

Подписывайтесь на мой канал, будут полезные видео.
Консультирую, веду дела, помогаю найти выход из ситуации.

mail: lifelawyer@yandex.ru
телефон, WhatsApp, Viber: +79806510304
telegram: @Eugeneask Vk:
ВК https://vk.com/imdudorov
Instagram: https://www.instagram.com/lifelawyers
Категория
Автокредиты
Теги
энергобанк автокредит без каско, взять кредит на автомобиль с пробегом в спб, автокредит в сбербанке заявка онлайн

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.