⭐ Осторожно, мошенники! Виза в США через Посольство в Москве. Быстро. Недорого. Гарантия.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Олька
113 Просмотры
Чем сложнее получить американскую визу, тем больше в интернете можно найти различных агентов, которые за определенную плату помогут гарантированно получить американскую визу невзирая ни на какие сложности. Даже в нашем чате про визы в США участникам постоянно пишут в личные сообщения разные сомнительные личности.

Предложения всегда похожи – за деньги людям предлагают запись в Посольство США в Москве на самые ближайшие даты. И это даже не смотря на то, что Посольство не принимает документы на визы категории B1/B2 и на официальном сайте дипломатической миссии США в России есть об этом информация.

Но, тем не менее, находятся люди, которые платят большие деньги мошенникам, и в итоге остаются без записи, без визы и, естественно, без денег. Чтобы минимизировать подобные ситуации, мы настоятельно просим вас быть бдительными и не соглашаться на различные заманчивые предложения.

На днях мы обнаружили интересный сайт, который выдает себя за официальный визовый центр США в Москве. Более того, даже адрес организации совпадает с адресом Посольства США. Создается полное впечатление, что данная организация действительно имеет прямое отношение к американскому Посольству. Однако, это, конечно же, не так.

Ссылку на этот сайт нам дал один из наших текущих клиентов со словами «вот вы не можете оформить туристическую визу США, а я нашел официальный визовый центр США, который эти визы сейчас оформляет». Конечно, такое заявление не могло остаться без нашего внимания. Поэтому мы решили позвонить в «официальный» визовый центр США, чтобы прояснить ситуацию.
Категория
Микрокредиты и Займы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.