5 Стадий Вхождения в Human Design (Дизайна Человека)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от megasworn
99 Просмотры
✅Алгоритм 5 Ступеней Вхождения в Human Design (Дизайна Человека). Когда не понимаешь себя, то рано или поздно заходишь в тупик:
✅Кто я?
✅Куда мне идти?
✅Чего я хочу?

✅Никто, кроме нас самих, не знает ЧТО нам нужно. И откуда мы можем черпать силы, азарт, вдохновение и радость. Это знание есть в наших определённостях. В Истинном Я.

✅Это знание мы можем открыть в себе, когда прислушиваемся к себе, к жизни, и чувствуем, к чему нас влечет, от чего мы испытываем особенное удовольствие и трепет.

✅Но мы с детства привыкаем ориентироваться на внешние цели, вместо своей дороги мы выбираем «правильную» жизнь, проживаем свои Ложные Я, и живем по чужому сценарию.

✅Хотим быть успешными, известными, любимыми, защищёнными. Часто жертвуем своими истинными желаниями и потребностями, крутимся как белки в колесе в погоне за всем этим.

✅И из Ложного Я мы неизбежно сталкиваемся с ощущением пустоты и разочарования в жизни. Себя мы так и не раскрыли и не нашли. И внутри ощущение, что как-будто не наша жизнь, просто бессмысленный калейдоскоп событий.

✅Мы чувствуем себя в тупике и начинаем искать выход. И готовы менять свою жизнь. Готовы услышать и понять себя, найти опору в своём внутреннем знании.

✅Это то, как и я сама пришла в Дизайн. И теперь следую только себе.

✅Есть 5 стадий в жизни, когда и как приходят в Human Design, даже 6. ))

✅Автор: Екатерина Ярлыкова.
________
✅Если было полезно – ставьте лайк и подписывайтесь на канал.
________
✅Авторские прямые эфиры от Екатерины Ярлыковой.
✅Присоединяйтесь к прямым эфирам: https://www.instagram.com/ekaterina_yarlykova/
✅Надеюсь, что видео вам понравилось, и если вам есть, что сказать, то оставляйте комментарии внизу!
✅Подписывайтесь на мой канал и не забывайте нажать значок уведомлений, чтобы знать, когда выходят новые видео! https://goo-gl.ru/694A

Категория
Микрокредиты и Займы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.