АНТИКРИЗИС 4 | Если нет денег и ГОРА проблем | Нападение медведя

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от chapa
118 Просмотры
Бывает, что гора проблем столь велика, что мы не знаем с какой стороны к ней подступиться. Все настолько плохо, что порою кажется, что исправить ситуацию невозможно. У вас просто нет на это сил. Висят кредиты, потеряна работа, нечем платить за квартиру, ушел любимый человек или уходят друзья. Вы потеряли близкого человека... Вы теряете себя. Теряете веру в себя. В свои способности решить эту гору проблем. Знакома такая или близко подобная ситуация?

И в тоже время, важно знать, что решить можно почти все пролемы! И это вам под силу, даже если на первый взгляд кажется, что сил нет. Важно разбить гору проблем на определенные части. На мелкие части. На своего рода ступеньки... Ставьте более мелкие цели и задачи на пути к большой цели и решайте глобальные проблемы частями. Сначала решайте мелкие задачи и достигаете небольшие локальные цели.

Написать диплом или диссертацию кажется сложным. А вот отдельную ее часть или главу - легче, проще и быстрее. Написать книгу сложно, но отдельную главу или эпизод - достаточно легко. Прожить сложные годы трудно. И даже пережить кризисный год. Но если разбить год на месяцы, месяцы на недели, а недели на дни, в кризисный год, то выйдет что нужно прожить всего одну проблемную неделю. Ее прожить будет легче. Еще проще правильно прожить один кризисный день.

Распишите глобальную проблему на определенные небольшие цели и задачи, и приступайте к их решению. Нет работы - посмотрите вакансии, разместите резюме, сделайте несколько звонков, начинайти ходить на обеседования. Нет денег - распишите варианты где их можно быстро взять. Возможно одолжить, взять кредит, что-то продать, где-то быстро сдельно заработать. Даже человеку, который живет на улице иногда есть что продать.

Все ваши проблемы под силу решить единственному человеку на Земле. Вам самим. И у вас это получится. Особенно если вы действительного этого захотите.

Автор Гарри Ларин
Для серии видеороликов АНТИКРИЗИС Видеожурнала МиллиардерЪ на YouTube.

Журнал МиллиардерЪ: в ВК - https://vk.com/mlrd24 (Подпишитесь и станьте успешнее)
Категория
Микрокредиты и Займы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.