Банк Русь Ипотека Оренбург - Купить квартиру в Севастополе. Продажа четырёхкомнатной квартиры 80 кв.м. на ПОР у моря. ЭКСКЛЮЗИВ!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от arusadan
119 Просмотры
#купить #квартира #Севастополь #недвижимость
Купить квартиру в Севастополе. Продажа четырёхкомнатной квартиры 80 кв.м. на проспекте Октябрьской Революции у моря. ЭКСКЛЮЗИВ!

Предлагается к продаже отличная четырёхкомнатная квартира в морском районе города! Район "Лётчики" - самый лучший район города. Именно в этом районе находится самый лучший парк Победы с выходом к открытому морю, а также бухта "Омега" со своим большим песчаным пляжем.

Дом улучшенной планировки. Все его квартиры видовые, т.к. он расположен непосредственно напротив уникального и лучшего парка в городе. Сам дом был построен из ж/б панелей завода в Инкермане, это ж/б с добавлением натурального камня, что говорит о качестве этого дома. Это очень тёплый и экологически чистый дом.

Планировка достаточно интересная и функциональная. Две комнаты смежные, две раздельные, две большие видовые лоджии, большой хольный коридор, просторная кухня. Квартира в своём первоначальном виде, без перепланировок, не испорчена ремонтом.

Основное достоинство этой квартиры - уникальное месторасположение в элитном районе города, три комнаты с видом на парк и море, кухня и одна из спален выходят во двор с видом на большой стадион элитной гимназии, а так же уникальная инфраструктура, которой нет равных. Эта квартира не для тех кто "покупает ремонт", она для тех кто ценит месторасположение в уникальном месте Крыма и хочет внести свой уют.

Инфраструктура настолько богата, что проще сказать чего нет, чем то что есть. Пожалуй в данном варианте нет только метро, так как его нет в Крыму нигде.

Элитная гимназия и детский сад во дворе дома, рядом ещё три школы и три детских садика, магазины, кафе, рестораны, салоны, спорт.комплексы, МФЦ, кинотеатры, два шикарных пляжа, парк, транспорт во все концы города и т.д. Рядом такие востребованные улицы: Маячная, Парковая, Астана Кесаева, Фадеева, Адмирала Юмашева, элитный комплекс апартаментов "Аквамарин" с лучшими номерами для отдыха.
Категория
Ипотека
Теги
банк русь ипотека оренбург, купить квартиру в ипотеку в испании, пенсионерам дают ипотеку на жилье, процент страховки по ипотеке в сбербанке 2017

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.