Взять Ипотеку По Двум Документам! Щедрая ипотека от СНГБ!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от maison
147 Просмотры
Образец заявление на снятие обременения по ипотеке образец. Мы снизили ставку по ипотеке – теперь оформить кредит на покупку жилья можно по ставке от 7,7%* годовых.

Лучшие условия – для «зарплатных клиентов»!

Вы не зарплатный клиент СНГБ? Есть решение! Вы можете получать зарплату на карту любого Банка и пользоваться привилегиями «зарплатного клиента» СНГБ!

Для этого пополните карту СНГБ с карты любого банка в СНГБ Онлайн: «Пополнить карту с карты другого банка» → «Получатели платежа» → «Зачисление заработной платы».

При регулярных таких поступлениях по кредиту будет действовать ставка «зарплатного клиента», а погашение кредита будет удобным – банк сам спишет платеж с карты в нужную дату.

Условия ипотечного кредитования:

первоначальный взнос – от 0%;
процентная ставка – от 7,7%* годовых в зависимости от первоначального взноса и наличия страхования;
сумма кредита – до 8 000 000 рублей;
срок кредитования – до 30 лет.
Оформите заявку онлайн или на сайте СНГБ.

Требования к заемщику: возраст – от 21 года до 70 лет; стаж работы – не менее 6 месяцев на последнем месте работы; уровень заработной платы – не менее 15 000 рублей; место регистрации – территория присутствия АО БАНК «СНГБ». Соответствие заемщика установленным требованиям не является обязанностью банка выдать кредит.

* Процентная ставка 7,7% годовых действует для зарплатных Клиентов / зарплатных Клиентов «бюджетников» при первоначальном взносе от 50%. Если Клиент не относится к категории зарплатный Клиент / зарплатный Клиент «бюджетник», размер процентной ставки увеличивается на 0,9% годовых. Для кредитов, оформленных в Головном банке и Тюменской филиале, при отсутствии страхования по риску «Несчастный случай, болезнь» и/или «Потеря дохода (работы)» процентная ставка увеличивается на 2% годовых. Ставка учитывает скидку 0.1% при онлайн регистрации ипотеки. Обязательно оформление / продление страхования Заемщиком предмета залога в течение всего срока действия кредитного договора. Информация носит справочный характер и не является публичной офертой.
Категория
Ипотека
Теги
взять ипотеку по двум документам, ипотека в екатеринбурге 2017

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.