ВНИМАНИЕ! ВСЯ ПРАВДА о КООПЕРАТИВЕ: ЖК"БЕСТ ВЕЙ" - ЭТО ПИРАМИДА или НЕТ? #АнатолийКлимович Дают Ли Ипотеку На Участок

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от makson
114 Просмотры
Какие документы нужны для пфр для погашения ипотеки материнским капиталом - ВНИМАНИЕ! ВСЯ ПРАВДА о КООПЕРАТИВЕ: ЖК"БЕСТ ВЕЙ" - ЭТО ПИРАМИДА или НЕТ? #АнатолийКлимович #Таганрог #рассрочка #КупитьКвартиру #Азовскоеморе #Таганрогскийзалив #БЕСТВЕЙ #жилищныйкооператив #инвестиции #обучение #деньги #финансы #бизнес #BestWay #купитьнедорогожилье #рассрочкаквартира #квартиракупить #LifeisGood #финансовая пирамида #экспертиза #советэкономическойбезопасности #кооператив #юридическаяэкспертиза
======
Друзья! Всем привет на моем канале!
------------
ЭТА ИНФОРМАЦИЯ МОЖЕТ КРУТО ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ!!! А может дать возможность решить важные жизненные вопросы вашим близким и друзьям!
======
ДРУЗЬЯ! МОЁ ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО С КОМПАНИЕЙ "Life is Good" произошло 9 и 10 сентября 2017 года в РОСТОВЕ-на-ДОНУ на Международном Базовом Семинаре «Конвенция Life is Good».
Узнав, как можно ПРИОБРЕСТИ ЖИЛЬЁ (не в кредит!), а В РАССРОЧКУ, ДО 10 лет ПОД 0% ГОДОВЫХ, я принял решение стать партнером компании #LifeisGood и членом ЖИЛИЩНОГО КООПЕРАТИВА #BestWay!
=======
А СЕГОДНЯ Я УЖЕ ЖИВУ В СВОЕЙ 2-комнатной КВАРТИРЕ в ЦЕНТРЕ г. ТАГАНРОГА! И ВСЕ ЭТО - БЛАГОДАРЯ ЖК "Бест Вей"!!!
=======
ДРУЗЬЯ! ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ ЭТА ТЕМА - ПИШИТЕ в КОММЕНТАРИЯХ, ЗВОНИТЕ:
- МОЙ ТЕЛЕФОН в ТЕЛЕГРАММ, ВАТСАП: 8.918.538.2734
- МОЙ ЕМЕЙЛ: 2019kaf@gmail.com
- МОЙ ИНСТАГРАМ: 948tolik
-------------
В ПЕРИОД с 31 января по 25 июня 2019 года В ЖК "БЕСТ ВЕЙ" БЫЛА ПРОВЕДЕНА ЮРИДИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА НП "СОВЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ".

ЗАДАЧИ ЭКСПЕРТИЗЫ:
"Определение подтверждения (неподтверждения) в деятельности Жилищного кооператива «Бест Вей» признаков «финансовой пирамиды» подпадающих под действие ст.172, часть 2 УК РФ, ст. 159, часть 4 УК РФ".

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ЭКСПЕРТИЗЫ:
"... Проведенные экспертные исследования не подтверждают в деятельности ЖК «Бест Вей» каких либо признаков «Финансовой пирамиды», т.е деяний подпадающих под действие ст. 159, часть 4 и ст.172, часть 2 УК РФ.
-------------------
— деятельность ЖК «Бест Вей» в силу Российского законодательства не подпадает под лицензирование ФК ЦБ/ФСФС России или банка на осуществление деятельности по привлечению денежных средств или иной лицензии.
Анализ негативной информации в отношении деятельности ЖК «Бест Вей», которая обобщенно представлена в виде общего неофициального мнения через различные интернет порталы доказывает, что размещенная в этих информационных источниках сведения не являются достоверными и не имеют какой-либо доказательной базы.
Кроме того в ряде случаев на основании вышеуказанной недостоверной и не профессиональной информации некоторые официальные разрешительно-запретительные учреждения принимают не объективное решение чем наносят значительный моральный и материальный ущерб, а также уничижение деловой репутации ЖК «Бест Вей»...
... Основой негативной информации является сравнивание и отождествление деятельности ЖК «Бест Вей» с «финансовой пирамидой», что подразумевает не законную финансово-хозяйственную деятельность попадающую под действие ст.159 ч.4 и ст.172ч.2 УК РФ.
В отдельных случаях это связано с умышленными коррупционными действиями, которые направлены на срыв инновационных форм экономического развития страны, и развития социально-экономических программ, а также создание условий для не добросовестной конкуренции со стороны третьих лиц..."
========
- ПОДПИШИТЕСЬ на мои каналы и получайте новые видео ПЕРВЫМИ!: 1). «Анатолий Климович» https://www.youtube.com/channel/UCGvXmJm8qh_YvfddAyKWWvw?disable_polymer=true
2). «Как СРОЧНО купить КВАРТИРУ в РАССРОЧКУ под 0%» https://www.youtube.com/channel/UC5R8nTe92gR7KRiihBEaSUw?disable_polymer=true
- Понравилось видео? Ставьте лайк!
- Оставляйте свое мнение в комментариях.
------------------
Мой сайт: http://razgromflota.ru/
Я в соц сетях:
- http://vk.com/id224533293 ;
- https://www.facebook.com/12moreman3 ;
- https://plus.google.com/u/0/112188143... ;
- https://twitter.com/KlimovichF ;
- http://ok.ru/profile/338473628657 ;
- https://www.instagram.com/
Мои каналы на Ютюбе:
1. «Анатолий Климович»: https://www.youtube.com/channel/UCGvXmJm8qh_YvfddAyKWWvw?disable_polymer=true
2. «Как СРОЧНО купить КВАРТИРУ в РАССРОЧКУ под 0%» https://www.youtube.com/channel/UC5R8nTe92gR7KRiihBEaSUw?disable_polymer=true
---------------------
Все материалы данного ролика являются объектами авторского права. Приветствуется включение этого видео в оригинале в плейлисты на других каналах (кликните под видео по ссылке: "+ Добавить в "). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
С уважением, Анатолий Климович.
#АнатолийКлимович #Таганрог #рассрочка #КупитьКвартиру #Азовскоеморе #Таганрогскийзалив #БЕСТВЕЙ #жилищныйкооператив #инвестиции #обучение #деньги #финансы #бизнес #BestWay #купитьнедорогожилье #рассрочкаквартира #квартиракупить #LifeisGood #финансовая пирамида #экспертиза #советэкономическойбезопасности #кооператив #юридическаяэкспертиза
Категория
Ипотека
Теги
дают ли ипотеку на участок, пакет документов для ипотеки сбербанк

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.