Двухкомнатная квартира в Панельном доме Обзор Цены продать квартиру недвижимость купить квартиру Самый Низкий Процент По Ипотеке 2017

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Тома
136 Просмотры
Продал квартиру очень быстро! Но успел снять для Вас обзор на район, обзор на квартиру, вспомнил и рассказал про цены, вспомнил как продавал подобные квартиры год и два назад. Смотрите этот канал я создавал чтобы Вы могли не выходя из дома посмотреть объект посмотреть про район, тем самым сэкономить время и получить ценнейшую информацию с передовой рынка недвижимости города Москва.
Привет, меня зовут Константин Муравьев. Моя цель — ваше спокойствие и комфорт при совершении сделки с недвижимостью в Москве. Процесс выбора и приобретения недвижимости в Москве всегда был и остается одним из самых волнительных для любого человека. У многих это происходит один раз в жизни и здесь важно принять верное решение, не ошибиться. Люди всегда думают о своем будущем и о будущем своих детей или внуков. Именно поэтому многие стремятся улучшить свои жилищные условия. И я могу вам помочь. Мои знания и опыт — это именно то, что необходимо для совершения успешной сделки. Я и мои помощники, сделаем максимально комфортной и выгодной Вашу покупку, продажу или аренду недвижимости в Москве. Я и мои специалисты помогут с сопровождением сделки по жилой и коммерческой недвижимости в Москве от начала до конца!

Канал очень важен и полезен инвесторам, я часто говорю про цены за сколько купили, за сколько продали, а если не сказал всегда можно позвонить мне или написать. (это очень важно, сайты о продаже недвижимости не дают реальной картины) Подписывайтесь на канал и смотрите видео если планируете купить или продать квартиру в Москве. Не выходя из дома знакомьтесь с Москвой.

Kmuravyov@list.ru
Пишите и получите премиальное обслуживание
Категория
Ипотека
Теги
самый низкий процент по ипотеке 2017, как взять ипотеку если работаешь неофициально, ипотека в втб условия в 2017, квартира в ипотеку многодетной семье, втб 24 бланк анкета на ипотеку скачать

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.