Сбербанк пересмотр процентов по ипотеке 2017. купить квартиру в НЕОКЛАССИКЕ/ обзор квартир/ купить квартиру в Пушкине/ двухкомнатная квартира

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от katerina1988
138 Просмотры
Страхование жизни при ипотеке в втб 24 стоимость. Сегодня вашему вниманию представляется ЖК "Неоклассика" и "Неоклассика 2" от застройщика "Красная стрела".

Обращаю Ваше внимание, что приобретая квартиру через агентство и напрямую через застройщика, цена будет одинакова!!!! Поясню - цена квартиры у Агента=цены квартиры у застройщика) с сохранением всех действующих скидок и акций. Агенты не требуют комиссию за помощь в проведении сделки, так как ее им платит застройщик.

Респектабельный вид зданиям предает отделка внешних стен терракотовой и керамогранитной плиткой. За счет панорамного остекления (окна в пол) фасад здания смотрится не только стильным, но в тоже время уютным. А цветовая комбинация фасада смотрится выигрышно и нарядно.

Теперь, как всегда, я расскажу о плюсах и минусах данного ЖК.
Из плюсов можно выделить:
✔️ Местоположение: ЖК находится  в 5 мин езды от г. Пушкин (до парков рукой подать) и в 15 мин езды от ст.м. Московская, в 10 мин от ст.м. Купчино. В 10 мин. езды от Аэропорта "Пулково". Ты вроде как и в городе, и вроде как и за городом. А какой тут открывается вид.... Ммммм... Весь город на ладони.
✔️ Удобный (без пробок) выезд на Киевское, Пулковское, Московское шоссе и на КАД.
✔️ Огромным плюсом в наше время, является что ЖК "Неоклассика" - это малоэтажная постройка, по кирпично-монолитной технологии, с навесными вент фасадами. Что создает некую уютную атмосферу.
✔️ Закрытая территория двора с прекрасными детскими площадками.
✔️ Движение машин во дворах (только для погруз-разгрузочных работ) минимизировано. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг на 150 (первая очередь) и 165 (вторая очередь) машино-мест. Вход или въезд в который, осуществляется при помощи наружных входов и выходов. Спуск автотранспорта на подземный уровень выполняется по автономной прямолинейной рампе.
✔️ В каждой парадной колясочные и места для консьержей. Комплекс оснащен камерами видеонаблюдения и единым диспетчерским пунктом. Малоэтажные секции обслуживают лифты Otis. А холл выполнен в авторском дизайне, который подчеркивает высокий класс недвижимости.
✔️ Жилье комфорт класса ориентированно на семьи с детьми, что сводит к минимуму количество помещений, которые приобретаются с целью последующей сдачи в аренду. В большей степени, пребладают двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры.
✔️ Квартиры сдаются с черновой отделкой (как и все квартиры комфорт класса). Но за доп.плату, можно заказать у застройщика и чистовую отделку.
✔️ Высота потолков 3 м и панарамное остекление делают квартиру просторной и светлой. Большой выбор (более 60) разных планировок.
✔️ Детский сад на 180 мест с бассейн практически через дорогу.
✔️ В пешей доступности сетевые магазины: "пятерочка", "магнит"; салон красоты; аптека, детский развивающий центр; клиника  "Инвитро". Спортивный кластер "Высота" построенный по новейшим технологиям. Заканчивается строительство ледовой арены. В 5 мин езды "OUTLET", В 10 минутах езды ТРК "ЛЕТО", "Спортмастер", "OBI", гипермаркет "Лента", "METRO".
✔️ Пока в перспективе, но все же это огромный плюс, РЖД в наступившем году планирует построит платформу 19км, благодаря которой в течении 20 мин можно будет оказаться на Балтийском вокзале (ст.м. Балтийская) (срок сдачи
Из минусов:
➖Первый этаж - это коммерческие  помещения.  Долго думала, отнести данный факт к плюсу, что у тебя под рукой будут магазины, детский сад и т.д. или к минусу. При выборе квартиры себе, я данный факт отнесла все же к минусу.
➖ На сегодняшний день здесь малоразвита соц.инфраструктура. К сожалению нет школ (пока они только в перспективе. Город планирует построить школу на 550 мест в 2021/2022 году, застройщик "Терминал-Ресурс", планирует построить школу на 825 мест в 2023/2024г), нет поликлинического отделения (застройщик "Терминал-Ресурс" планирует построить и сдать к 3 кв 2023году). Жители, возят своих детей в школы и поликлиники г. Пушкин. Благо, что по времени это занимает 5-10 мин.

Ну и как всегда о главном ❗район очень перспективен, покупая квартиру здесь, вы инвестируете
Категория
Ипотека
Теги
сбербанк пересмотр процентов по ипотеке 2017, частный дом по военной ипотеке, народный банк ипотека 2017, ипотека в нижнем новгороде втб 24, сбербанк снижает ставки по ипотеке 2017

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.