ДЕЛЬТА БАНК ЕКАТЕРИНБУРГ ИПОТЕКА - #элитнаянедвижимость Купить квартиру в Москве в доме DeLuxe на Китай- городе - Тессинский д.1

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Федор Лапин
125 Просмотры
#элитнаянедвижимость #купитьэдитнуюнедвижимость #тессинский1
ПРОДАЖА ПРЕМИАЛЬНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В МОСКВЕ - дом DeLuxe "Тессинский 1" - пентхаусы и квартиры от застройщика INSIGMA.
https://www.facebook.com/Купить-квартиру-или-пентхаус-в-Москве-премиальный-дом-Тессинский-1-100490808826361

Основные характеристики:
Застройщик: INSIGMA
Регион: Москва, ЦАО, Таганский район
Метро: Китай-город, Таганская
Адрес: Тессинский пер., д.1
До метро: 20 мин.
Площадь: 50.0 - 461.0 м²
Квартир: 62 квартиры + 7 пентхаусов
Тип дома: Монолитно- кирпичный
Этажность: 7
Паркинг: подземный
Класс: DeLuxe - Элит
Сдача: ключи в апреле 2023 года.
В самом сердце старой Москвы, в Китайгородской ее части, начали строить удивительный дом. Это «Тессинский, 1» — современный клубный дом, который опирается на фундамент истории.
Девелопер бережно очистил и восстановил кирпичную кладку двух стен XIX века. Старый брусковый кирпич формирует фасады здания в Тессинском и Большом Николоворобинском переулках — дом органично вписывается в историческую застройку Гостиной горы.
Через главный вестибюль с витражными окнами можно попасть в уютный двор с прудом, который создает уголок спокойствия в центре большого города. Эту находку архитектор подсмотрел у князя Потёмкина, разбившего каскад прудов на территории своей усадьбы, спускавшейся к берегам Яузы в XVIII веке. Вода здесь располагает к неторопливой беседе и помогает настроиться на размышления.
Но главное, «Тессинский, 1» — по-настоящему удобное жилье, отсылающее к дореволюционному пониманию достойной жизни в центре Москвы. Комнаты с широкими окнами, пентхаусы площадью от 210 кв. м и двухуровневые квартиры с действительно высокими потолками — современные запросы объединяются с аристократическими ценностями, изначально присущими району у Яузы.
Здесь у каждой квартиры свободная планировка, позволяющая подстроиться под запросы хозяина. Если же довериться общему планировочному принципу, то окажется, что дневные зоны ориентированы на юг, где бурлит жизнь и пульсирует Москва, а спальни обращены на север, где тихий двор настраивает на умиротворяющий лад.
Для всех жителей восьмиэтажного дома «Тессинский, 1» будет действовать консьерж-сервис, берущий на себя значительную часть бытовых задач. Чтобы каждый успел всё, что задумал.
Категория
Ипотека
Теги
дельта банк екатеринбург ипотека, как лучше погашать ипотеку досрочно, можно взять ипотеку пенсионеру, сбербанк возврат процентов по ипотеке, соц ипотека при президенте рт личный кабинет

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.