Денежный домик

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kreditor 1985
119 Просмотры
Оцените так же видео про денежное сердечко: https://youtu.be/nIUf56VWiSQ
В этом видно покажем ещё один необычный способ подарить деньги. Оригами домик из денежной купюры. Очень легкое оригами, котрое делается просто и быстро. Другие интересные идеи на канале! Подписывайтесь на канал Артвиум youtube.com/c/ARTVIUM

Оригами не из бумаги, а из денег. Красивый домик из бумаги за пару минут. Как сделать объемное бумажное сердце оригами. Origami Paper House DIY. Money Origami. Денежное Оригами . Идеи, что можно сложить из денег. Как сделать необычный подарок своими руками. Денежный домик. Простое оригами из денежной купюры своими руками.

Ищите, какой подарок на День Рождения, Новый Год или День Святого Валентина или любой другой праздник? Хотите сделать подарок своими руками? Предлагаем очень практичный и полезный вариант – дарите деньги. А чтобы было необычно, складывайте из них оригами! Продолжаем серию денежного оригами.

В этом видео покажем, как собрать оригами домик из денежной купюры. Альтернатива сборке оригами из бумаги без клея. Как сделать милый маленький домик из денег своими руками. Можно использовать как оберег или талисман. Принесет в дом удачу и достаток, а может и не принесёт.

Что подарить близкому человеку? - Подарок, сделанный своими руками. Красивая Денежная Игрушка Домиу. Простое оригами из денег. Узнайте, как сделать необычный подарок близкому человеку своими руками. Подарок другу, маме или любимой девушке.
Как сделать оригами из бумаги. Пошаговая схема сборки оригами. Простая поделка из бумаги. Делаем бумажную фигурку домика просто и быстро. Оригами поделка из денег своими руками без клея. Манигами. Своеобразное денежное украшение для дома. Оригами для начинающих. Очень простое оригами из денежной купюры. Потребуется всего 1 банкнота любого достоинства.

Ищите, что можно сделать из бумаги? Попробуйте эту поделку! И получите интересный результат за несколько минут. Такое сердце не стыдно подарит. Красивая бумажная поделка. Можно использовать в качестве подарка или элемента декора, или денежного талисмана. Можно так же оформлять подарки. Отличный подарок, которому будут рады.
Это простое денежное оригами, которое легко повторить. Потребуется всего 1 денежная купюра. Можно использовать банкноты любого номинала, рубли, доллары, или евро.
Интересное оригами своими руками за несколько минут. Творчество для хорошего настроения!

А вам нравятся оригами и поделки из бумаги?
Какие видео про творчество из бумаги вам хотелось бы увидеть на канале?

Больше оригами из бумаги на канале! Немало креатива и интересных идей для творчества на канале Artvium! Оцените и другие наши видео:
- Антистресс DIY https://www.youtube.com/playlist?list=PLzzcCJ10OewVZtHnKjKk3UfJuE_taC-t0
- Своими руками https://www.youtube.com/playlist?list=PLzzcCJ10OewVHJUjdDfT9hp3NPd58Kyjp
- Оригами за две минуты https://www.youtube.com/playlist?list=PLzzcCJ10OewWOJLJX2SEHjK4xRFuqGY1w

Обязательно подписывайтесь на канал Artvium. У нас есть немало креативного контента про сборку оригами, о том, как сделать что-то своими руками, а также, обзоры на издания для творчества и творческие наборы.

Заглядывайте к нам в группу Вконтакте! https://vk.com/artvium
По вопросам сотрудничества пишите на irina.vianir@yandex.ru

Music:
Reasons To Hope - Reed Mathis
YouTube Music Library

#оригами #origami #moneyorigami
Категория
Микрокредиты и Займы
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.