Дом Клик Сбербанк Ипотека Отзывы Клиентов - КП Виктория Престиж. Обзор коттеджного поселка в Краснодаре/ Цены/ Планировки.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Антон К.
115 Просмотры
Многим интересно сколько стоит дом в Краснодар. Для вас мы подготовили обзор КП Виктория Престиж в хуторе Ленина.
Хутор Ленина очень популярен, т.к. он находится в отличном месте рядом с водохранилищем, а до города можно доехать по новой трассе за 10 минут.
Коттеджный поселок Виктория престиж очень интересен. Это коттеджный поселок закрытого типа, здесь все дороги заасфальтированы по мере застройки домов. Здесь можно купить дом с газом или подключить его позже, т.к. по всему поселку проведен газ по меже и сделаны выходы у каждого дома. Благоустроены тротуары, есть своя детская и спортивная площадка для детей. Здесь вы можете купить дом от 4 500 000 рублей. В видео мы показали несколько домов. Проектов домов у данного застройщика много в конце видео мы показали 8 возможных вариантов с ценами и планировками, а также есть возможность построить дом по генподряду по своему проекту.
Со всеми застройщиками мы работаем на единых условиях без комиссии. Мы можем показать вам все варианты домов в этих коттеджных поселках, а также предложить и другие варианты.

Звоните по номеру 8 (938) 498-75-75.
Если у вас остались вопросы, мы всегда готовы на них ответить!

Для просмотра квартиры оставьте заявку по форме обратной связи: https://forms.amocrm.ru/cvzcxd
==============================================================
Категория
Ипотека
Теги
дом клик сбербанк ипотека отзывы клиентов, военная ипотека втб 24 калькулятор, возврат налога по процентам по ипотеке, сбербанк снижение ставки по ипотеке форум, ипотека без первоначального взноса в саратове, купить квартиру в самаре ипотека, ипотека мат капитал как первоначальный взнос

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.