ЖИЛЬЕ В ИПОТЕКУ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА - ОСАГИСТЫ, ОСАГОШНИКИ в ожидании 5 сентября(ЧТО будет дальше?), ИПОТЕКА вместе с застрахован24.рф!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Центр Развития Бизнеса
168 Просмотры
КАК ВЫВЕСТИ КВАРТИРУ ИЗ ЗАЛОГА У БАНКА ПОСЛЕ ВЫПЛАТЫ ИПОТЕКИ. Дорогие друзья, все привет и отличной ПЯТНИЦЫ и классных ВЫХОДНЫХ! Мы продолжаем следить за всем что происходит вокруг смены тарифов по ОСАГО, так мы запускаем ИПОТЕЧНОЕ страхование с МАКСимальным КВ от 5 разных страховых компаний! Подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки и получайте кэшбэк на все страховые продукты которые продает онлайн застрахован24.рф. Подробности по телефону 89956001018, 89956001017. Ролик снят при поддержке сайта семейный.застрахован24.рф, так же спонсорами выступали застрахован24.рф, застрахован24.рф/covid19, всем кто ставит нравиться нашему видео кэшбэк до 15% на всех наших сайтах партнёрах. Промокод "я смотрел ваше видео на ютубе".
Берегите себя и своих близких! P.S. Ссылка на наш канал в ТЕЛЕГРАММ https://t.me/zastrahovan24 , подписывайся и будь в курсе всех событий на платформе b2b,застрахован24.рф , ссылка для регистрации для оформления ОСАГО в 12 компаниях https://zastrahovan24.agentapp.ru/#/a?t=sIruORLEH5PJ , регистрируйся и покупая ДЛЯ СЕБЯ, РЕГИСТРИРУЙСЯ и ПРОДАВАЙ ДРУГИМ, САМОЕ ВЫСОКОЕ КВ и САМЫЙ УДОБНЫЙ СЕРВИС!
Категория
Ипотека
Теги
жилье в ипотеку без первоначального взноса, ипотека под залог участка

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.