ИПОТЕКА В БАНКЕ РЕНЕССАНС : Двухкомнатная (2-х комнатная) квартира, Новосибирск, улица Трудовая. Агентство недвижимости ЖИЛФОНД

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от metanice
170 Просмотры
Двухкомнатная (2-х комнатная) квартира, Новосибирск, улица Трудовая. ЦЕНА - https://jilfond.ru/realty/two/id/2054104024 Агентство недвижимости ЖИЛФОНД
ПРОСТОРНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ СТУДИЯ В ЛУЧШЕМ МЕСТЕ НОВОСИБИРСКА, РЯДОМ С ОПЕРНЫМ ТЕАТРОМ! КЛУБНЫЙ ОДНОПОДЪЕЗДНЫЙ ДОМ с закрытой территорией, охраной, подземной парковкой. Год постройки - 2008. Вторая линия от дорог.
В доме всего 35 квартир, все соседи статусные люди, собственное ТСЖ.
11-этажный дом бизнес-класса построен из полноценного кирпича классической кладки, что обеспечивает полную звукоизоляцию.
ПЛОЩАДЬ КВАРТИРЫ (без учета двух лоджий) 93,7 м2. КУХНЯ-ГОСТИНАЯ 44,6 м2 с выходом на застекленную лоджию 6,4 м2. ДВА САНУЗЛА. ВЫСОТА ПОТОЛКОВ в квартире - 3 МЕТРА!
СПАЛЬНЯ 19,7 м2 с отдельной оборудованной гардеробной 4,2 м2 и выходом на вторую застекленную лоджию 3,3 м2.
ЛИФТ ОПУСКАЕТСЯ В ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ. Предлагаем Вам приобрести парковочное место на два автомобиля в самом удобном месте паркинга, рядом с лифтом. Цена 3 млн.
В шаговой доступности - элитная гимназия N1, лучшие медицинские и фитнес-центры, кафе и рестораны, деловые центры, салоны красоты, банки, театры и множество бутиков.
Рядом благоустроенный Центральный парк - любимое место отдыха горожан.
ДОКУМЕНТЫ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ: единственный собственник с момента постройки дома, без обременений, занижений, детей и перепланировок. В КВАРТИРЕ УЖЕ НИКТО НЕ ПРОЖИВАЕТ И НЕ ПРОПИСАН, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ.
КЛЮЧИ В ЖИЛФОНДЕ, ПОКАЖЕМ ВСЕГДА!
Категория
Ипотека
Теги
ипотека в банке ренессанс, оценить квартиру для ипотеки, ставки по ипотеке 2017, рассчитать ипотеку на дом, возврат при покупке квартиры в ипотеку, квартира в ипотеку в подмосковье, развод при ипотеке советы юриста, квартиры по социальной ипотеке

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.