Ипотека красноярск по двум документам : Новости ПО БУДНЯМ 24.08.2020: в школу при коронавирусе, бесконечная ипотека, мусорная проблема

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от krasotka
165 Просмотры
КАК ВЕРНУТЬ 13 ПРОЦЕНТОВ ОТ ПОКУПКИ КВАРТИРЫ ПО ИПОТЕКЕ В 2017 - ► В Иркутске разыскивают водителя, насмерть сбившего 53-летнюю женщину. В последнее время в регионе регистрируют всё больше подобных происшествий. Подробности – в нашей программе.

► Школы Иркутской области переходят на новый режим работы из-за пандемии коронавируса. К чему стоит быть готовым детям, родителям и педагогам, расскажем сегодня.

► Иркутянка с представительницей Севастополя установили рекорд России по женскому силовому экстриму. Впечатляющие кадры, как девушки двигают восьмитонный КамАЗ, увидите в выпуске.

Ещё больше интересного на наших страницах в социальных сетях:
Instagram: https://www.instagram.com/nts_media
ВКонтакте: https://vk.com/nts_media

Подписывайтесь на наши аккаунты, чтобы быть в курсе центральных новостей Иркутской области, участвовать в опросах на острые социальные темы и в ярких конкурсах с призами.
Категория
Ипотека
Теги
ипотека красноярск по двум документам, спб банк ипотека калькулятор, втб 24 ипотека спб, страхование имущества при ипотеке калькулятор

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.