ИПОТЕКА СНИЖЕНИЕ ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКИ 2018 - Универсальный агент. Организация процесса получения ипотеки #ипотека #получениеипотеки

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от maximbl4
123 Просмотры
В пятницу, 19 февраля, в 14:00 программа "Универсальный агент" будет посвящена теме работы с ипотекой, а именно организации процесса получения ипотечного кредита для клиентов риэлторов и агентств недвижимости.
Приглашенный эксперт: Оксана Панова, коммерческий директор Центра ипотечного кредитования (Воронеж)
Обсудим во время прямого эфира:
• Определение понятия андеррайтинга заемщика. Согласие на обработку персональных данных заемщика. Получение информации от заемщика – способ, объем. Сбор информации по заемщику из открытых источников. Проверка кредитной истории заемщика. Проверка информации от заемщика на достоверность. Анализ полученного массива информации. Оценка платежеспособности заемщика. Оценка кредитоспособности заемщика. Оценка достаточности собственных средств заемщика. Процесс проведения андеррайтинга в банке.
• Виды платежей - аннуитетный, дифференцированный. Преимущества, недостатки.
• Определение понятия процентной ставки. Процесс формирования, изменения процентной ставки. Виды процентных ставок. Взаимосвязь между процентной ставкой и размером ежемесячного платежа по ипотечному кредиту.
• Алгоритм расчета суммы ипотечного кредита.
• Алгоритм анализа полученной информации по заемщику и рассчитанных данных по ипотечному кредиту. Сравнение желаемой суммы ипотечного кредита с возможной. Меры по сближению возможной суммы ипотечного кредита к желаемой.
• Определение понятия кредитного досье. Состав кредитного досье. Требования к оформлению оригиналов/копий документов для кредитного досье. Требования к процедуре формирования кредитного досье. Процедура передачи кредитного досье заемщика в банк.
• Алгоритм действий ипотечного брокера в процессе получения предварительного положительного решения банка о выдаче ипотечного кредита заемщику
• Практическое задание на дом /проверь себя/ – расчет ежемесячного платежа, переплаты по ипотечному кредиту в зависимости от изменения процентной ставки по ипотечному кредиту.
Категория
Ипотека
Теги
ипотека снижение процентной ставки 2018, банк центр инвест рефинансирование ипотеки, сбербанк военная ипотека максимальная сумма

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.