Ипотеки Сбербанка 2017 Год Рассчитать! Продажа 4-х комнатной квартиры 153 кв.м. в элитном районе на берегу моря в Севастополе

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Татьяна112502
152 Просмотры
Можно Ли Изменить Процентную Ставку По Ипотеке В Сбербанке В 2017 - Продается 4-х комнатная квартира у моря в Песочной бухте. Дом расположен в элитном микрорайоне на улице Ефремова. Рядом расположены частные коттеджи, апартаменты и отели.

Одним из преимуществ данной квартиры является месторасположение и видовые характеристики.
До пляжа Песочный - 4 минуты пешком, до Солнечного - 9 минут, до исторического заповедника "Херсонес Таврический" и уютного зеленого сквера Ахматовой - 7 минут неспешной прогулки.

Территория дома - закрытая, с гарантированным местом для стоянки автомобиля.
На этаже в подъезде расположены всего три квартиры. Дом расположен рядом с корпусом военно-морского училища им. П. С. Нахимова.

В квартире сделан дизайнерский ремонт в светлых тонах, в стиле минимализма. Три отдельные комнаты, спортивный уголок, два сан.узла. При ремонте использовались строительные материалы премиум класса.

Кухня соединена с просторной и светлой гостиной. Из окон отрывается вид на море, пляжи, Херсонес, парковую зону сквера Курсантов.

Микрорайон находится в удачном месте, откуда можно легко и быстро добраться и до центра Севастополя и до основных торговых центров, супермаркетов, кафе и ресторанов. Школы, детские сады, ТЮЗ, ТЦ Мусоон - в шаговой доступности.

Звоните, чтобы забронировать время просмотра квартиры!
+7 978 897 7733

#купитьучастоквкрыму #купитьучастоквкрыму #купитьучастоквбалаклаве #купитьучастокдлястроительства #земляуморя #купитьновостройкусевастополь #новостройкисевастополь #новостройкиотзастройщика #купитьдомвсевастополе #купитьтаунхауссевастополь #таунхаусуморя #недвижимостьсевастополя #купитьквартирувсевастополе #агентствонедвижимостидомус #продамквартирусевастополь #купитьжильеуморя #бизнес #инвестиции #купитьапартаментыуморя
Категория
Ипотека
Теги
ипотеки сбербанка 2017 год рассчитать, брачный контракт для ипотеки в сбербанке

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.