Какие Справки Нужны Для Ипотеки В Сбербанке - Верности 14 | Купить квартиру у метро и парка

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от ксения21
132 Просмотры
Газпромбанк ипотека для сотрудников газпрома калькулятор. Квартира стоит ровно 6 000 000, телефон +79312109572 звоните прямо сейчас!
Купите однокомнатную квартиру в клубном доме Верности 14 к2, между станцией метро «Академическая» и Пискарёвским лесопарком.
• Десять минут, и метро, а так же, весь остальной городской транспорт в доступности. У метро и по дороге домой – крупные торговые, развлекательные и спортивные центры. . Легко вернуться, хорошо отдыхать.
• Зелёные дворы и пятиэтажки окружают современный дом с охраняемым паркингом и детскими площадками, в соседних кварталах живет гораздо больше народу. Вокруг тихо и спокойно.
• В парадной место для консъержа, видеонаблюдение, охраняемая придомовая территория с ограниченным доступом . безопасность в комплекте!
• Дом от «Строительного треста», настоящий кирпичный дом с толстыми стенами и отличной шумоизоляцией. Окна квартиры на юг, дополнительно прикрыты промышленно застеклённой лоджией. Очень тёплая и светлая квартира.
• Квадратная комната, коридор 9 метров, что позволяет разместить шкафы и мебель для прихожей, раздельный санузел, удобная кухня 8,11 метра. Современная и удобная планировка.
• Таких просторных лоджий в Петербурге немного и даже в этом доме они только на втором этаже. Лоджия выходит на козырёк, что позволяет расширить используемую площадь.
Прямая продажа, только одна хозяйка, с момента постройки дома. Показ в любое время.



#вторичка-спб#Владимиркарпенко.
★ Ссылка на это видео ►https://youtu.be/XFcnHXi1J-Y
★ Напишите мне ► nrk@mail.ru
★ ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ► https://www.youtube.com/channel/UCEKIPBUtazZYM27gnYVfhzg
★ Вступить в нашу группу в" В Контакте" ►http://vk.com/club_prodai_kvartiry_bistro
★ Добавьте меня в VK ► http://vk.com/id54638630
★ Я в Facebook ►http://qoo.by/hbc
★ Google+►http://qoo.by/cp4
★ Ссылка на мой сайт► http://nrk.su/
★Ссылка на Одноклассники ►https://ok.ru/feed?st.cmd=userMain
★ Ссылка на инстаграм ► https://www.instagram.com/rielter491/
★ Ссылка на Твиттер► https://twitter.com/rielter491
★ Skype ► Rielter491
★ WhatsApp ► +79312109572
Категория
Ипотека
Теги
какие справки нужны для ипотеки в сбербанке, москва ипотека без первого взноса, какие документы нужны на ипотеку сбербанк, самая маленькая ставка по ипотеке, тинькофф банк ипотека условия 2017, справка втб 24 по форме банка для ипотеки, как ипотеку перевести на другого человека

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.