КАК ОФОРМИТЬ ИПОТЕКУ НА ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ... МИРОВОЙ КРИЗИС 2020 10 ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ТОГО ЧТО МИР НАКРОЕТ СУПЕР КРИЗИС

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от katte3
135 Просмотры
Если Отказали В Ипотеке В Сбербанке Могут Ли Одобрить В Другом Банке - В 2020 году мир накроет страшный супер-кризис: вот 10 доказательств того, что это случится ;

В 2020 году мир накроет новый глобальный суперкризис.

В 2020-м мир столкнется с экономическими потрясениями, которые в американском инвестбанке JPMorganChase назвали "суперкризис". Аналитики предсказывают массовые беспорядки и перебои с продовольствием. На чем основывается столь мрачный прогноз и какова вероятность, что он сбудется.

10 доказательств того, что в 2020 году мир накроет супер-кризис.


Этой весной экономика России попала в идеальный шторм: резкое падение цен на нефть, пандемия и разворачивающийся глобальный экономический кризис. И это не было началом надвигающегося краха экономики. С чего же все начиналось?


Уоррен Баффет, самый известный инвестор во всем мире и третий в списке самых богатых людей мира, летом 2019 продал более половины своих акций — это был первый тревожный звоночек о том, что в 2020 году мир накроет супер-кризис.


Инвестбанкиры из JP Morgan Chase ( американский финансовый холдинг, образовавшийся в результате слияния нескольких крупных банков США) предупредили о грозящем кризисе еще год назад. Эксперты считают, что новый «суперкризис» будет сопровождаться массовыми беспорядками и перебоями с поставками продовольствия.


В начале 2020 года наш ждал еще один неожиданный сюрприз, который не может не отразиться на экономике всего мира — это коронавирус. Вирус, который посадил на карантин целые страны, который принес с собой увольнения и нехватку денег. Как коронавирус скажется на мировой экономике? Будет ли он именно той отправной точкой невозврата, после которой на мир обрушится не просто кризис, а супер-кризис?


К сожалению, коронавирус, это не единственный показатель того, что скоро экономика рухнет. Вот 10 доказательств того, что в 2020 году мир накроет самый страшный за 100 лет супер-кризис.


Представьте себе страну, где невозможно найти работу из-за сокращенного производства и банкротства компаний. Каждый четвертый человек в государстве безработный и готов работать за еду. Еды хватает, но денег на ее покупку нет. По стране проходят голодные марши и забастовки.


Уволенных сотрудников завода, вышедших на улицу, гонит полиция. Голодных ветеранов войны, требующих выплаты пенсий, разгоняют танками и террором. До 90% детей школьного возраста страдают от недоедания. Все люди, у которых была ипотека оказались на улице и живут как бомжи. Каждый второй банк лопнул и кинул клиентов.


В государстве обострилось социальное напряжение и криминогенная обстановка. Ходить по улицам становится страшно, особенно когда у тебя есть еда или деньги. А грабить банки становится настолько модным, что про это снимают героические фильмы.


Представьте себе, что это продолжается не год, ни два и не три. Этот хаос длится… десять лет!


То, о чем вы сейчас прочитали не сказка и не выдумки. Это и есть тот самый СУПЕР-КРИЗИС. Обычные циклические экономические кризисы случаются раз в десятилетие и скорее всего они вам знакомы (1998 год и 2008 год). Год неудобств, после которого ситуация стабилизируется и все приходит в норму.


Супер-кризис не такой. Он случается один раз в столетие и длится около 10 лет. У меня для вас есть плохая новость: Последний супер-кризис был около 100 лет назад и сейчас все индикаторы кричат о том, что он возвращается.


Прошлый супер-кризис начался в США после краха на фондовой бирже в 1929 году в «черный вторник». После этого наступили голод, безработица и криминал, пик которых пришелся на 1933 год. А в конце 29 и в 30 году люди чуть «завязали пояса» и верили, что все будет хорошо, проскочим… Не проскочили!


Кризис никогда не наступает быстро, потому что все: ЦБ, правительство, бизнес, оттягивают его наступление и хотят избежать этого любыми способами. Люди ведут себя как страусы, до последнего прячут голову в песок, убеждая себя, что в этот раз пронесет. Политики боятся за свою жопу место и убеждают, что все будет хорошо.


Еще летом 2008 года все официальные экономисты, включая тогдашнего вице-премьера Алексея Кудрина, уверяли, что Россия будет островом стабильности в бушующем финансовом море Запада и что нам ничто не грозит.


Любой кризис имеет инерцию, потому что его наступление всячески тормозят. Однако, чем дольше государство оттягивает его начало, тем жестче будет падение. Супер-кризис имеет особенно длинную инерцию.


Они пытаются спасти ситуацию. Создается позитивный информационный фон о том, что «все будет хорошо, нас это не коснется». Это делается для того, чтобы замедлить отток денег инвесторов из экономики. Даже в момент, когда был объявлен режим карантина и самоизоляции, никто в правительстве даже не заикнулся, что «все будет плохо, готовьтесь граждане, сушите сухари, запасайтесь крупой и сахаром, скоро все вы останетесь без работы!»


Для недопущения кризиса ЦБ начинает понижать ключевые ставки (проценты по кредитам), а порой и вообще раздают деньги бесплатно, чтобы стимулировать умирающую экономику.
Категория
Ипотека
Теги
как оформить ипотеку на вторичное жилье, ипотека на участок под ижс сбербанк, страховка квартиры при ипотеке в сбербанке

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.