Квартиры в Сочи с видом на море ЖК «Посейдон» Условия Взятия Ипотеки В Сбербанке

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от кредитор03
136 Просмотры
КАКИЕ БАНКИ ДАЮТ ИПОТЕКУ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ - Две квартиры в ЖК «Посейдон» бизнес класса. Эти квартиры уникальны, таких предложений больше нет. С каждой квартиры открывается вид на море, можно наблюдать за закатами и рассветами они в Сочи прекрасны.
Квартиры хорошо планируются, одна из них 43 кв.м. имеет панорамное остекление и планируется в просторную 1,5 комнатную квартиру стоимость 8600 000 руб.
2я квартира 51 кв.м. планируется в полноценную 2х комнатную или просторную 1,5 комнатную. В квартире 4 окна 2 из них панорамные с прямым видом на море. Также в квартире есть балкон. Стоимость 9600 000 рублей.
Можно много перечислять достоинств как квартир так ж.к. «Посейдон» … квартиры светлые, просторные, до моря 100 метров, вся инфраструктура рядом, прогулочная набережная реки и многое другое ….

Есть еще некоторые приятные моменты о которых мы вам расскажем при личном общении .
Мы знаем всё о недвижимости в городе Сочи !
телефон +79186066582 (WhatsApp/Viber)
instagram: https://instagram.com/oksananikolaewa...
FB: https //www.facebook.com/profile.php?id=100007006633052
С уважением. Оксана Николаева.
оптимизация(не читать)#вашанедвижимость, купить квартиру в сочи, квартира в сочи с ремонтом, недвижимость в сочи, купить квартиру в сочи с отделкой, вторичка в сочи, советы сочи, вторичное жилье сочи, купить квартиру в сочи у моря, купить квартиру в адлере, купить квартиру в сочи недорого, цена квартиры в сочи, эксперт по недвижимости сочи, пмж сочи, жизнь на море, инвестиции в недвижимость, отдых в сочи, переезд в сочи, бест сочи, жк гранд парк, гранд парк сочи, недвижимость сочи, квартира в сочи, купить квартиру в сочи, продажа квартир в сочи, покупка квартир в сочи, новостройки в сочи, жилой комплекс в сочи, жилье в сочи, дом в сочи, риэлтор в сочи, жк в сочи, жизнь в сочи, чеснок сочи, плетинский святослав, еникеев искандер, святослав сочи, искандер сочи, жк атлантис, жк регата, жк атлантис сочи, северяне в сочи, переехали в сочи, переехать жить в сочи, новостройки сочи, квартира в сочи от надежного застройщика, квартира с видом на море, сочи с квадрокоптера, обзор районов сочи, вид на море в сочи, квартира в центре сочи, квартира в сочи в доме бизнес класса, дом бизнес класса в сочи, районы сочи, море с квадрокоптера, жк южное море сочи, жк по фз 214 в сочи, фз-214 в сочи, приморье в сочи, панорамный вид на море в сочи, купить квартиры в сочи, квартира купить сочи, квартиры в сочи, жк сочи, ремонт квартир под ключ, купить недвижимость в сочи, дома в сочи, продажа и покупка квартир в сочи, новостройки адлера, дешевая недвижимость сочи, ипотека сочи, квартира у моря, новостройка в сочи, цена на квартиру в сочи, самая дешевая квартира в сочи, юдаков дима юдв, квартиры в сочи и адлере, обзор квартир в сочи, коломейцев максим, скр тв, фз 214 ипотека квартира сочи, дом в адлере, квартира в адлере, недвижимость в адлере, дом у моря, аренда дома в сочи, аренда квартиры, квартира от застройщика
Категория
Ипотека
Теги
условия взятия ипотеки в сбербанке, купить документы для ипотеки в екатеринбурге, продажа квартиры под ипотеку, недорогие страховые компании по ипотеке, райфайзен банк омск ипотека, ипотека в спб на вторичное жилье

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.