Купить квартиру в Испании у моря. Недвижимость в Испании. Апартаменты Пунта Прима 119,000 €. Рефинансирование Ипотеки Ставки Сентябрь 2017

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Тимур-89
123 Просмотры
Купить квартиру в Испании у моря. Недвижимость в Испании. Апартаменты Пунта Прима 119,000 €.

ОПИСАНИЕ:
Аламеда-дель-Мар находится в нескольких метрах от ближайшего пляжа, такого как Плайя-Фламенка, Пунта-Прима, Ла-Зения и Кабо-Роиг, а также остальных пляжей Ориуэла-Коста. Он находится недалеко от всех услуг, таких как торговый центр Zenia Boulevard и спортивные центры. В нескольких минутах от полей для гольфа Лас-Колинас, Кампоамор, Лас-Рамблас и Вильямартин. Хорошее сообщение со Средиземным морем, автомагистрали AP-7 и N-332.

Residencial El Rincón – это комплекс средиземноморского дизайна с большими зелеными зонами и общим бассейном. Жилой комплекс имеет крытые парковочные места и находится всего в 600 м от пляжа. Он очень хорошо расположен рядом с магазинами, супермаркетами и бульваром Си-Си Зения.

Уютная квартира на южной стороне в Аламеда-дель-Мар, Ориуэла Коста. Квартира с большой террасой с видом на внутренний двор с бассейном .Гостиная, открытая кухню, 2 спальни и 2 ванные комнаты. Есть крытая парковка.

Расстояние до моря:600 m

M2 Терраса:12 m2
Категория
Ипотека
Теги
рефинансирование ипотеки ставки сентябрь 2017, райффайзенбанк ипотека калькулятор 2017, возможно ли продать квартиру в ипотеке

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.