ЛУЧШИЕ КЭШБЭК СЕРВИСЫ 2020 С ТЕЛЕФОНА. ТОП КЭШБЭКИ. ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ КЭШБЭКА.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от credithelp_bot
122 Просмотры
ЛУЧШИЕ КЭШБЭК СЕРВИСЫ:
1) LETYSHOPS - http://fas.st/n0Daq
2) SECRETDISCOUNTER - https://secretdiscounter.com/?r=127449
3) CASH4BRANDS - https://cash4brands.ru/1273393/AYhtAHnFBbCj/ ПРОМОКОД: PR_1273393

сегодня мы расскажем вам что такое кэшбэк сервис, почему узнав о нем вы обязательно начнете пользоваться кэшбэком и назовем ТОП 3 кэшбэк сервиса.

Кэшбек родом из Британии и переводиться как "возврат денег". Таким образом, в далеком 1970 году, думая как бы расширить использование кредитных карточек маркетологи пришли к гениальной идее. Они решили, что когда клиент будет оплачивать товар кредиткой, а не наличными, он будет получать Кэшбэк в виде % от стоимости покупки как вознаграждение, за использование электронных денег. Что это значит?

Все очень просто, представьте себе, что из всех вами потраченных денег какая-то небольшая часть сохраняется. И так день, два, месяц, год, а мешочек все растет и растет и потом, вы вдруг захотели купить путевку на двоих, и тут вы выводите деньги с кэшбэк сервиса.

в трех словах, кэшбэк-сервис это прослойка между клиентом и магазином, который получает свои комиссионные с продаж, взамен на привлечение клиентов и часть из них перекидывает на ваш кэшбэк-счет.
Как это работает? - Заходите на сайт кэшбек сервиса, переходите по их ссылке в нужный магазин, или сразу на страницу товара, делаете покупку и в скором времени получаете % от этой покупки себе на счет в кэшбэк сервисе, выводите себе на карту и ву-аля!

А сейчас мы расскажем вам топ 3 самых лучших и надежных кэшбэк-сервисов, поехали :
3-е место - Cash4brands

Находится на рынке с 2014 года. Среди интернет покупателей обрел очень высокую популярность, благодаря экономии от 2 до 36% кэшбэка на покупки. очень удобная версия мобильного приложения. Компания предлагает до 7% с Алиэкспресс и даже до 69% кэшбэк на горящие товары, 3.8% кэшбэк с ламода и множество других приятных кэшбэков более, чем с 1500 магазинов.

Чтобы получить кэшбэк, переходите в магазин через сайт или приложение Cash4brands и делайте покупку так, как обычно. Затем Кэшбэк начисляется на баланс сайта.
Далее просто выводите средства на онлайн кошельки, банковские карты, или же на счет мобильного телефона. ссылку на регистрацию оставляем в описании. Вводите наш промокод и получайте премиум аккаунт на 2 недели, тем самым ваш кэшбэк на покупки увеличится на целых 40%!
2-е место Secretdiscounter

Этот кэшбэк сервис стартовал несколько лет назад. Общее количество магазинов более 2800. Большое количество используемых маркетплейсов, например кэшбэк с booking и aliexpress, именитых брендов, такие как кэшбэк с Nike, Lacoste, Adidas, Rozetka и многие другие.
Есть возможность получить кэшбэк при покупке в оффлайн магазинах. если приведете друга, получите 15% от каждого его кэшбэка пожизненно.

1-е место Letyshops

Уже не первый год данный кэшбэк сервис является самым надежным на рынке СНГ. Позволяет получить кэшбэк с более, чем 3000 магазинов, есть удобный кэшбэк плагин для использования в браузере с возможностью отслеживания истории цен, а также рейтинга продавца. Интуитивно понятное мобильное приложение, дублирующее все основные функции сайта. Валюта аккаунта выбирается при регистрации и ее можно изменить в зависимости от страны проживания. Есть возможность увеличения кэшбэка до 30% на оптовые покупки. Ссылку на сервис так же оставляем в описании.

С принципом работы кешбэка разобрались, как же теперь начать возвращать свои деньги?

Для начала нужно выбрать и зарегистрироваться на одном из трех кэшбэков, про которые мы вам рассказали. Не забывайте переходить в магазин прямо с сайта кэшбэк сервиса, или установить кэшбэк расширение для браузера . Очень неплохо получить обратно 50 долларов, после покупки нового айфона за 1000 долларов, не правда ли?
Пишите в комментариях, пользовались ли вы ранее кэшбэк сервисами, какой выбрали из нашего топа или какой кэшбэк порекомендуете сами! Будем очень благодарны, если поставите лайк и подпишитесь на канал! В скором времени будет еще больше интересных и познавательных видео! Всем добра!
Категория
Кредитные Карты
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.