ЛУЧШИЕ КЭШБЭК СЕРВИСЫ 2020. ТОП CASHBACK ПРИЛОЖЕНИЯ. ЛУЧШИЙ КЭШБЭК С АЛИЭКСПРЕСС.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от melanta
123 Просмотры
ЛУЧШИЕ КЭШБЭК СЕРВИСЫ:
1) LETYSHOPS - http://fas.st/n0Daq
2) SECRETDISCOUNTER - https://secretdiscounter.com/?r=127449
3) CASH4BRANDS - https://cash4brands.ru/1273393/AYhtAHnFBbCj/ ПРОМОКОД: PR_1273393

Скорее всего вы нажали на это видео потому что решили узнать, что такое кэшбэк, сколько можно сэкономить на своих покупках и каким кэшбэк сервисом лучше пользоваться.

Все мы делаем покупки в интернете, а постоянное и быстрое развитие этого направления продаж заставляет нас делать это все чаще и чаще. Кэшбэк переводится как возврат денег. То есть каждый желающий может вернуть часть своих денег, потраченных на определенный товар. Процент возврата, в среднем варьируется от 2 до 10 процентов. В основном - чем дешевле товар, тем больше на него кэшбэк.
Разберем На примере. Вы летите за границу. Билет на самолет, покупаете, допустим, на ависейлс и он стоит 200 долларов, гостиницу бронируете на букинге, она вам обойдется в 400 долларов. То есть ваши общие затраты на перелет и проживание равны 600 долларам. Но что происходит, если вы совершаете покупку билетов и бронь гостиницы через кэшбэк сервис? На данный момент на кэшбек сервисе летишопс возврат с авиасейлс 1.9%, с букинга 3.9%. То есть вы вполне можете сэкономить почти 20$, если так же путешествовать 4 раза в год, это уже 80$, а если покупать электронику, продукты, одежду, средства ухода и все остальное так же через кэшбэк - в концу года набежит приличная сумма, на которую вполне можно купить новый билет на самолет! Чудесно, правда? - ставим лайк, подписываемся на канал и поехали дальше!
Как это работает?
Сначала, вам нужно зарегистрироваться на кэшбэк сервисе по ссылке в описании к видео, так же рекомендуем подключить премиум аккаунт, тогда % возврата будет значительно выше. На сайте сервиса найти нужный магазин, перейти в него и совершить покупку, как только вы получите товар - деньги начисляться вам на баланс кэшбэка, далее просто выводите их себе на карту или интернет кошелек. Есть путь еще проще. Все сервисы, о которых мы вам расскажем имеют специальный плагин для браузера. Вы устанавливаете расширение и оно вам само будет напоминать, чтобы вы активировали кэшбэк, когда вы будете находится на странице нужного товара.

А теперь мы расскажем вам о трех лучших, по нашему мнению, кэшбэк сервисах!

3-е место! Cash4brands

Сервис находится на рынке уже более 5 лет и за это время заработал очень хорошую репутацию! Если перейдете по ссылке в описании, и при регистрации введете наш промокод - получите премиум аккаунт на 2 недели! Он увеличит кэшбэк на каждую покупку аж на 40%!
Главным плюсом считаем, что нет ограничений на вывод средств, то есть сможете вывести даже несколько рублей. Всего кэшбэк насчитывает более 1500 магазинов и предлагает достаточно выгодные условия, например до 7% кэшбека на товары с алиэкспресс, 3.8% кэшбэк с лямода, два с половиной процента кэшбэк на iHerb, до 3% кэшбэк с яндекс маркет, до 12% кэшбэк на литрес и до 2.5% кэшбэк на букинг. Поддержка работает круглосуточно в виде онлайн чата на сайте. Есть мобильное приложение и плагин для браузера.

2-е место! SecretDiscouner
Ссылку на сервис также оставляем в описании, при регистрации по ней ваш кэшбэк будет выше на 30% в первые 10 дней пользования!
Компания начала работать с 2018 года и уже успела себя зарекомендовать одной из самых перспективных на рынке! Предлагают очень выгодные условия возврата в популярных мировых брендах, например: 2% кэшбэк с покупок в Nike, 5% кэшбэк в O’stin, 4% кэшбэк в Guess, до 5% кэшбэк в лямода и другие. Также возвращают до 4% кэшбэк с алиэкспресс, 2% кэшбэк с букинга, 5% кэшбэк со связного, 4% кэшбэк с украинского интернет магазина розетка и до 3.5% кэшбэк с яндекс маркета. Поддержка работает с 10 утра до 23 часов. Вывод доступен от 250 рублей. Очень удобный плагин для браузера и приложения на iOs и Android.

И теперь, 1-е место! Letyshops
Работает кэшбэк сервис с 2014 года и уже не первый год считается самым надежным, большим и популярным на территории бывшего СНГ. В общем насчитывает более 3000 магазинов и постоянно добавляет новые. Плагин для браузера не только напоминает об активации кэшбэка, а позволяет отслеживать историю цен на алиэкспресс и рейтинг продавца, что с огромной вероятностью убережет вас от обмана. Приложение на смартфон дублирует все основные функции сайта. Предлагают до 6.5% кэшбэка с алиэкспресс, до 4.5% кэшбэк с яндекс маркет, до 6.5% кэшбэк в связном, 4% кэшбэк с гудс ру, до 10% кэшбэк с эльдорадо, до 4% кэшбэк с букинга, до 2% кэшбэк с авиасейлс. Так же постоянно есть специальные предложения, например сейчас кэшбэк 10% в Ашане, 15% кэшбэк в адидас и 20% кэшбэк в рибок!
Поддержка круглосуточная и пытается помочь в любом вопросе. Ссылку на сервис так же оставляем в описании под видео!

Итак, думаю мы донесли до вас выгоду появления кэшбэк сервисов! Я лично уже давно ничего не покупаю, не пользуясь кэшбеком, потому что понимаю, насколько это выгодно и какие суммы можно сэкономить.
Категория
Кредитные Карты
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.