Новые Основания на Досрочную Пенсию

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от cameon
81 Просмотры
ССЫЛКА НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КАНАЛ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ:
https://www.youtube.com/channel/UCZeZkenO_af6IpkRwCrgoCQ
Вы смотрите видеоматериал Блога Юридической Помощи наш сайт http://jurist-help.blogspot.com В этом выпуске:
Новые Основания на Досрочную Пенсию.
В 2021 году, медики, которые ведут борьбу с коронавирусом, смогут оформить досрочный выход на пенсию. Об этом заявила зампредседателя комитета Совфеда по социальной политике Татьяна Кусайко. «Сейчас один месяц работы с коронавирусными больными, равняется трем месяцам. Поэтому возможность выхода на пенсию будет пересчитана», — сказала Кусайко.
По ее словам, медикам, работавшим с зараженными коронавирусом пациентами, положена льгота на покупку машины, стоимостью до полутора миллиона рублей. Выплата может доходить до 375 тысяч рублей. Также у медицинских сотрудников, появилась возможность приватизировать жилье, при наличии определенного профессионального стажа. Кусайко отметила, что такая программа, действует пока только на региональном уровне и пользуется большой популярностью.
Напомним, что ранее мы сообщали, что в 2021 году, многодетные матери и потерявшие работу граждане предпенсионного возраста, смогут оформить досрочный выход на пенсию. Так, женщине, воспитавшей не меньше пяти детей, позволят уйти на пенсию в пятьдесят лет. Тем же, у кого четверо и трое детей, позволят стать пенсионерами, на четыре и три года раньше соответственно.
Продолжение по ссылке: https://jurist-help.blogspot.com/2021/01/blog-post.html

#Пенсия #Закон #Новости #ПовышениеПенсий #ИндексацияПенсий
Категория
Автокредиты
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.