Онлайн Калькулятор На Ипотеку? Как купить квартиру по ипотеке [2020]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Эдуардыч
130 Просмотры
Молодострой 24 Военная Ипотека Официальный Сайт - Как купить квартиру по семейной ипотеке, по сельской ипотеке, по военной ипотеке, по ипотеке с господдержкой. Материнский капитал вложить.[2020]

Меня зовут Арина Николаева. Я работаю на первичном рынке недвижимости в Санкт-Петербурге. Мои клиенты это жители нашего города? и жители других городов России и стран. Встречаемся в офисе в центре города или проводим встречу он лайн, выбираем варианты, считаем рассрочку или ипотеку, едем на просмотр местоположения объектов и шоу-румов. Также можем сделать все дистанционно, не приезжая в СПб. Я оформляю ипотечный кредит и сопровождаю при заключении договора – это большая поддержка для моих клиентов.
Моя работа для вас бесплатна, комиссию мне платит застройщик. Вы находитесь в другом городе или стране? Позвоните мне +7 (981) 157 3574, или напишите на WhatsАрp https://wa.me/79811573574 , я всегда на связи.

В видео обзоре я рассказала о видах ипотечных продуктов , которые сейчас работают на рынке. Вы узнаете как купить квартиру по семейной ипотеке, по сельской ипотеке ипотеке, по ипотеке с государственной поддержкой по ставке 6,5 %, по военной ипотеке.Как вложить материнский капитал.

01:18 Семейная ипотека
02:30 Сельская ипотека
02:50 Ипотека с господдержкой 2020: условия
06:37 Электронная регистрация
07:35 Вложить материнский капитал по ипотеке с государственной поддержкой
09:21 Военная ипотека
11:05 Контакты


Если вам это видео было полезно,ставьте лайк (палец вверх) и делитесь с друзьями!
Пишите ваши вопросы в комментариях.

Еще последние видео на нашем канале:
https://youtu.be/8StB3Sp1t9Y
https://youtu.be/II7KS2P55z4
https://youtu.be/tMKAjB99xDo


Следите за последними новостями в соцсетях:
Вконтакте - https://vk.com/prnspb
Фейсбук - https://www.facebook.com/prnspb/
Инстаграмм - https://www.instagram.com/prnspb/

Консультация, подбор и помощь в оформлении квартир в новостройках бесплатно. Работаем без выходных.


#НовостройкиСПб #ипотекасгосподдержкой #ипотекасгосподдержкой2020 #ипокекасгосподдержкойсдетьми#каккупитьквартирупоипотеке #ипотекасгосподдержкойдлясемей #ипотекасгосподдержкойусловия#ипотекагосподдержка2020условия#ипотекасгосподдержкойдлясемейсдетьми#ипотека6процентов2020#ипотека6.5#семейнаяипотека#семейнаяипотекасгосударственнойподдержкой#сельскаяипотекаленинградскаяобласть#военнаяипотека2020#военнаяипотекабанки#квартирыповоеннойипотеке#военнаяипотекакупить#военнаяипотекаусловия#вложитьматеринскийкапитал#материнскийкапиталипотека
Категория
Ипотека
Теги
онлайн калькулятор на ипотеку, ипотека в набережных челнах, втб 24 калькулятор погашения ипотеки

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.