Оплата через кредитные карты! Распаковка Кэшбэк-карты компании Финико.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от haba
183 Просмотры
Рассчитать Льготный Период Кредитной Карты Сбербанка - Преимущества Кэшбэк-карты компании Финико.
1. Кэшбэк от 15% до 25% на любые покупки в любом магазине.
2. Ежемесячно +6% на депозит на карте.
3. Обслуживание кэшбэк-карты бесплатно.
4. Возврат живыми деньгами.
5. Работает по всему миру.
6. Выгодная партнёрская программа.


Твои вопросы – мои ответы.
1) Как увеличить кэшбэк с 15% до 25%?
При активации карты автоматически подключается кэшбэк 15%. Совершая покупки, ты увеличиваешь процент кэшбэка. Сделав покупок за любой период времени суммарно на 200$, кэшбэк увеличивается до 16%. Ещё на 300$ - до 17%. Ещё на 500$ - 18%. А когда суммарно потратишь 2000$, кэшбэк составит 20%. А если ты расскажешь об этой карте трём своим друзьям и поможешь им приобрести такие же кэшбэк-карты от Финико, то твой кэшбэк вырастет до 25%.
Если ты не хочешь ждать пока наберётся потраченная тобой с карты сумма в 2000$, просто помоги приобрести карты от Финико пятерым своим друзьям. За первого друга твой кэшбэк увеличится до 16%. За второго до 17%. За третьего до 20%. За четвёртого до 22%. А за пятого до 25%.
И помни: Единожды накопленный процент кэшбэка никогда не упадёт!

2) Как выплачивается кэшбэк?
Кэшбэк выплачивается не бонусами, не баллами и не монетами, а живыми деньгами, равными частями в течение 5 месяцев после покупки.
Например, у тебя максимальный кэшбэк 25%, и ты сделал покупку в мае. В июне тебе вернётся 5% от покупки. В июле ещё 5%. В августе 5%, в сентябре 5% и в октябре последние 5% от покупки в мае.
И так же от каждой покупки каждый месяц.

3) Откуда берётся кэшбэк?
На карте 2 счёта: депозитный и лицевой. С лицевого счёта ты оплачиваешь свои покупки в магазинах, а депозитный счёт нарабатывает тебе кэшбэк. Поэтому, если ты хочешь получать кэшбэк, на депозитном счёте должна лежать такая же сумма, какую ты потратил за месяц с лицевого счёта. Если на следующий месяц ты планируешь потратить такую же или меньшую сумму, то депозитный счёт пополнять не надо. Неудобно? Зато, есть приятный бонус: +6% в месяц на сумму депозита.
Итого: кэшбэк 25% + 6% на депозит = 31% пассивного дохода в месяц.

4) Как карта работает по всему миру?
Кэшбэк-карта от компании Финико принимается любым банкоматом любого банка, который обслуживает карты международной платёжной системы MasterCard. Так как деньги на карте лежат в криптовалюте, они автоматически конвертируются в валюту той страны, в которой ты расплачиваешься картой Финико.
Путешествуйте без проблем с обменом валют.


5) Что такое Партнёрская программа?
Партнёрская программа – это способ заработка на продаже кэшбэк-карт от Финико.
Когда ты помогаешь своим друзьям приобрести наши карты, ты не только увеличиваешь процент кэшбэка, но и зарабатываешь: единоразово 100$ и ежемесячно 3% от депозита + 0,15% от всех покупок твоих друзей. Немного? Но твои друзья тоже ведь захотят увеличить свой кэшбэк, поэтому пригласят своих друзей. А те пригласят своих друзей. А от депозита и покупок друзей твоих друзей и друзей друзей твоих друзей ты тоже получишь 3% и 0,15%.
И такой доход со всей структуры на 10 уровней вглубь.

6) Сколько стоит кэшбэк-карта от Финико?
Стоимость карты 500$. Из них:
100$ уходит по партнёрской программе тому, кто тебя пригласил.
50$ уходит за производство и доставку карты.
100$ зачисляется на депозитный счёт на твоей карте.
250$ зачисляется на лицевой счёт на твоей карте.
Итого: 350$ из 500$ тебе возвращается вместе с картой.

7) Как купить кэшбэк-карту от Финико?
Очень просто. Тебе надо пройти по реферальной ссылке: https://thefiniko.com/r/667 и зарегистрироваться на платформе Финико. Затем связаться со мной в Telegram: @Olga_Sidorenko или в Instagram: sidorenko7118, finiko_dohod и я помогу тебе приобрести эту великолепную кэшбэк-карту от Финико. А также, расскажу несколько лайфхаков по её использованию и продвижению.
И помни девиз компании Финико:
Занимайся чем хочешь, а деньги должны быть!

#finiko_конкурс_отзыв
Категория
Кредитные Карты
Теги
оплата через кредитные карты, кредитная карта промсвязьбанк киров, кредитная карта с priority pass, кредитные карты в йошкар оле, втб 24 как увеличить лимит кредитной карты

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.