Открытый вопрос Путину: льготная ипотека. К пресс - конференции президента Владимира Путина сегодня. Рефинансирование Ипотеки Где Выгоднее

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Юлианна
142 Просмотры
Сегодня состоится пресс-конференция Владимира Путина, на которой он ответит на вопросы россиян.
Наша редакция направила президенту обращение на темы, которые волнуют многих граждан страны.
Мы предполагаем, что наш вопрос может не прозвучать в эфире, поэтому мы решили опубликовать ещё это открытое видеообращение к Владимиру Пу́тину. У нас ещё много вопросов к президенту, и мы сделаем такие видеообращения постоянной рубрикой даже после его выступления. Пишите ваши вопросы в комментариях, будем их суммировать и публиковать.

Владимир Владимирович, очевидно, что самоизоляция и пандемия не пошли экономике России на пользу. В настоящий момент большое количество граждан испытывают экономические трудности, которые не пройдут быстро. На сегодня у нас только официально 20ти миллионам граждан хватает денег только на самое необходимое. А многие и вовсе не имеют источников дохода. Люди брали кредиты, исходя из тех реалий, когда этих трудностей не было. Ипотека, полученная в более благоприятные времена, становится тяжелым бременем для граждан, многие из которых потеряли работу и не найдут её скоро, пока экономика не восстановится. Стало очевидным, что ипотечные каникулы не помогают, а лишь роют более глубокую долговую яму для должников.
Планируете ли вы реально поддержать население и предотвратить волну банкротств граждан, выселение их из квартир, слёзы жен и детей, путем снижения ипотечной ставки на вторичное жилье? Снижение ипотечной ставки даже на 2-3% поможет населению продержаться на плаву и не иметь дело с коллекторами. Или вы не поддерживаете инициативу Валентины Матвиенко и придерживаетесь мнения Марата Хуснуллина, что помогать нужно только застройщикам, так как это экономически оправдан и приносит прибыль, а помощь населению деньги в бюджет государства не принесёт?
Категория
Ипотека
Теги
рефинансирование ипотеки где выгоднее, квартира в ипотеку в германии, втб 24 закладная на квартиру по ипотеке, сбербанк страхование ипотеки калькулятор, пересмотр процентов по ипотеке, российский капитал банк ипотека, какие банки дают ипотеку на землю, самая маленькая ставка по ипотеке

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.