Оценка Квартиры Для Ипотеки Втб 24 Стоимость - Как купить квартиру в Лондоне дешево комплекс Ridgeway Views

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от max_rain
109 Просмотры
https://dom-international.ru представляет Ridgeway Views – это жилой комплекс, расположенный в северной части Лондона, в районе Барнет. В нем доступны к покупке квартиры площадью от 100 кв.м. и стоимостью от 690 до 910 фунтов стерлингов. В числе имеющихся вариантов есть и квартиры с тремя спальнями площадью от 120 кв.м. – отличный вариант для большой семьи. К тому же, буквально напротив жилого комплекса расположена средняя школа «Милхилл», имеющая немало положительных отзывов. А напротив жилой зоны находится просторный парк, вид на который опирается из окон многих квартир. Для всех владельцев квартир доступны парковочные места.
Большая площадь квартир в RidgeWay Views позволяет разместить все необходимые помещения. Владельцы смогут выделить отдельные пространства для отдыха и работы, а также с комфортом принимать гостей. Планируя обстановку, вам не придется ограничивать себя в размерах мебели, которую вы решите купить, и вы сможете воплотить интерьерные решения по своему вкусу. В ванной комнате достаточно места для установки и ванны, и душевой кабины. Благодаря широким окнам, в спальни и гостиную проникает достаточно естественного освещения, а значит, жильцы будут чувствовать себя уютно в любое время года.
Жилой комплекс Ridgeway Views расположен в тихом, благополучном районе, с большим количеством зелени и множеством возможностей провести время на свежем воздухе. При этом добраться до центральной части Лондона можно всего за двадцать пять минут. Таким образом, купив квартиру в этом районе, вы получаете все преимущества жилья в Лондоне, но при этом сможете проводить время в местности с благоприятной экологией, вдали от городского шума.
Компания-застройщик Barrat London возводит на выделенной под этот комплекс территории не только многоквартирные, но и отдельно стоящие дома, однако последние были распроданы практически сразу после открытия продаж. Возможность приобрести квартиры еще остается, однако не стоит медлить с принятием решения, пока в наличии есть выгодные варианты. Квартира в Ridgeway Views – отличный выбор для тех, кто хочет создать комфортное пространство для жизни для себя и своей семьи.
Категория
Ипотека
Теги
оценка квартиры для ипотеки втб 24 стоимость, максимальный возраст для ипотеки, южный город самара ипотека калькулятор

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.