После Выплаты Ипотеки Как Оформить Квартиру : ХОТИТЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ГЕЛЕНДЖИКЕ НЕДОРОГО? Да ещё и купить квартиру в Геленджике от застройщика?

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Ольга1985
148 Просмотры
#новостройкигеленджика #недвижимостьвгеленджике #квартирывгеленджике

Однокомнатная квартира в Геленджике от застройщика. За 4,5 млн. рублей. На мансардном этаже. В ЖК Жуковский Геленджик. Да, вот такие цены сейчас.

Давно уже нет возможности в ЖК Жуковский Геленджик купить однокомнатную квартиру. Они давно уже закончились. Но, появилось 2 однокомнатные квартиры. По переуступке. На видео одна из них. Из её окон вид получше чем из другой.

Только прошу комментаторов не писать типа "да вы там обалдели что ли?". Мы нет.

Мы бы и рады были бы, если бы у нас было МНОГО квартир в новостройках и самих новостроек много. Но, это не так. Во первых потому что у нас мораторий на стройку. А во вторых, потому что у нас, в Геленджике, нет такого количества места для строительства и нет нужной инфраструктуры.
Из-за этого у нас мало новостроек и квартиры в них заканчиваются очень быстро. И сейчас, спрос выше предложений. Именно поэтому и растет цена. К примеру, в Сочи цена на подобное жилье от 200 т.р. за кв.м. ДАЛЕКО (т.е. прямо ДАЛЕКО) от моря. Не 2 и даже не 5 км. Т.е. подобная квартира в Сочи будет стоить от 10 млн. руб. Так что у нас еще всё достаточно бюджетно, если сравнивать с аналогичным, а не с Самарой или Нижнекамском.

Если у вас не получается купить квартиру в Геленджике, я могу подобрать для вас прекрасный вариант в Новороссийске. Там пости нет проблем с наличием. Хотя знайте, более 70% квартир в строящихся в Новороссийске жилых комплексах уже раскуплены.

Но ладно, не будем о грустном.

Приятного просмотра.

По вопросам приобретения жилья в Геленджике и Новороссийске - звоните. Номер видите на экране, в описании и 1 комментарии.

Канал "Компас недвижимости. Геленджик и Новороссийск".

Я работаю сертифицированным (сертификат Российской гильдии риелторов) ведущим специалистом и заместителем руководителя в одном из крупнейших агентств города.
Наше агентство является действительным членом Российской гильдии риелторов и Кубанской палаты недвижимости.
Деятельность нашего агентства застрахована на 10 000 000 рублей.

Все сделки проводятся под надзором юриста компании. Все объекты тщательным образом проверяются перед тем, как подписывать какие-либо документы.

Звоните или пишите на WhatsApp/Viber/Telegram 8 (938) 5IO II 9O

Собственный и независимый от рекламных бюджетов канал.

Профессиональное мнение о недвижимости в городе-курорте Геленджик и Новороссийске. С информацией о жизни, отдыхе, интересных местах в городе и его окрестностях, проблемах и возможностях переезда.
Мне всегда не хватало именно такого канала.

Профиль в Instagram: https://www.instagram.com/kompas.realty/

Канал в Telegram: https://t.me/kompasrealty

Страница на Facebook: https://web.facebook.com/1kompas.realty

О чем мой канал? С какой целью и кому его смотреть?

Не первый год я работаю специалистом по подбору и продаже недвижимости в городе. И делаю это в команде агентства недвижимости.
Ни для кого, наверное, не секрет, что когда потенциальный покупатель (такой как вы или я) хочет купить квартиру от застройщика напрямую, застройщик не показывает ему самые интересные варианты. Происходит показ именно тех вариантов, которые могут «зависнуть» и имеют какие-либо «НО». Потому что хорошие квартиры или дома в Геленджике продадутся в любом случае и быстро. Ещё специфика рынка: менеджеры отделов продаж застройщика имеют более высокие премии при продаже именно вот таких "не интересных" квартир.

С агентствами недвижимости очень похожая ситуация. Руководство дает четкие "рекомендации", что предлагать в первую очередь, а что - во вторую. Связано это с тем, что застройщики работают с агентствами на разных условиях. Где-то выгоднее, где-то - иначе.

Когда я вел канал, который был каналом конкретной компании, я не мог свободно, а главное абсолютно честно, рассказывать о тех объектах, которые хотел бы показать.

Всё это привело меня к тому, что я создал свой собственный и независимый ни от кого канал.

Подписывайтесь. И не забудьте нажать "колокольчик"!
Категория
Ипотека
Теги
после выплаты ипотеки как оформить квартиру, мкб ипотека процентная ставка 2017, , оценить квартиру для ипотеки

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.