Презентация кэшбэк сервиса CBS ONE

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Антон Павлов
106 Просмотры
Кирилл: Я хочу пригласить человека,  который не просто уже 10 звезда, а вышла в статус выше - директор сети Дина Габдуллина, если есть возможность показать, то  у нас есть такое - бусы для туземцев. Туземцев привилегированных.

Это кольцо директора сети - оно твоё, как некая отметина за проделанную работу и чемпионский статус. 

В общем-то поэтому Дина и стала, справедливо совершенно, человеком, который отвечает на вопрос: "А что же такое кэшбэк сервис? И почему именно этот кэшбэк сервис является самым топовым мировым продуктом?" Твоя сцена.

Дина: Благодарю, Всем привет! 

Кирилл: Спасибо большое.

Дина: Да, мы сегодня поговорим про кэшбэк сервис так, как я это могу говорить.

Наверное, это по «МЛМ-скому»,  по-простому, но зато понятно, я думаю, что все здесь партнеры, которые хотят строить сети, закрывать звезды, вырастать в квалификациях, поэтому это для вас будет очень полезно.

Итак, что такое кэшбэк сервис? Это, по сути, та же самая инвестиция, но очень понятным языком Вы, когда приходите к своим клиентам, вы наверняка встречаете что у людей минусовые балансы. 

И, когда им говоришь: «Ты  знаешь, есть инвестиция...»

Они говорят: «Хорошо, но у меня есть вот 15 число,  когда я должен заплатить ипотеку, когда у меня есть кредиты, у меня нет свободных денег» И они просто нас не слышат.

Сталкивались с этим? И поэтому кэшбэк сервис - что это такое?

Ты ему говоришь: «Слушай, есть тема, с  которой тебе можно уменьшить свои расходы на 15%, поговорим с тобой об этом? У тебя ипотека станет на 15% дешевле» и он сразу готов нас слушать. А, по большому счету, это та же самая инвестиция, но просто на понятном языке. Итак, давайте посмотрим жизнь обычного человека у него есть расходы: питание, бензин, кредиты и то, что он делает изо дня в день и самое интересное, он это будет  делать через месяц, через 5 месяцев, через пять лет и до конца своей жизни, и на всем этом человек может экономить.

И благодаря этому сервису человек может позволять  себе гораздо большие вещи, потому что ему возвращаются деньги на его следующие покупки, вот этот пример, посмотрите - если у человека расход в месяц примерно 65.000 Здесь это просто условные цифры примерного человека То он может, используя кэшбэк сервис, возвращать 15% Это базовый клиентский кэшбэк и это в сумме будет 13.650 рублей. Смотрите, как это работает.

Вот так это работает. Человек открывает депозит, сейчас я вам расскажу, как правильно открывать депозит потому что есть мнение, что депозит можно открывать от $100 я тоже так же начинала, но, на сегодняшний день, я не считаю это правильной стратегией Я вам расскажу ту, которая работает.Человек открывает депозит CBS ONE Дальше он совершает покупки но этому нас учить не надо, да? Покупки мы хотим/не хотим - совершаем. И ежемесячно загружаем в систему чеки. Таким образом, у человека появляется кэшбэк. У него есть депозит, и у него появляется  кэшбэк кэшбэк, который его догоняет 150 дней. Вот здесь у многих появляется непонимание «Как это так? Я же чеки загрузила, мне вот  завтра кэшбэк дадут» Ребят не завтра, ваша покупка вас будет радовать 150 дней вы что-то купили, Вы загрузили этот чек в систему, и система Вам каждый день делит ваш кэшбэк за период на 150 разных дней. И каждый день платит деньги, вот допустим на моем примере. Я вам хочу сказать: мы недавно купили автомобиль. И, конечно же, перед этим я пополнила и кэшбэк таким образом, чтобы мне вернулась обратно сумма. И мой кэшбэк составил 997.000 мне его завтра не выплатили. Но мне будут платить равными частями 5 месяцев каждый день - каждый день - каждый день. Если по месяцам смотреть, то 150 дней - это 5 месяцев, соответственно, я буду получать по 200.000 в месяц.
Категория
Кредитные Карты
Теги

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.