Размер Ипотеки В Сбербанке В 2017 Году : Как самостоятельно купить квартиру без помощи риэлтера

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от loqajoka
126 Просмотры
Рефинансирование Ипотеки Газпромбанк Документы... Большинство сделок по купле-продаже квартир происходят с привлечением агентств недвижимости. Это связано с тем, что люди не знают, как провести эти операции самостоятельно. О том, как обойтись без посредников при намерении обзавестись собственными квадратными метрами, рассказывает независимый консультант по недвижимости, архитектор Лариса Четырбок.

«Экономическая газета» — это новости экономики и бизнеса Беларуси, экспертное мнение и консультации по вопросам хозяйства и права, налогообложения и бухгалтерского учета, менеджмента и маркетинга.

Издается с декабря 1992 года. До 9 августа 2005 года выходила под названием «Национальная экономическая газета» (НЭГ). Учредитель и издатель – ЗАО «Белбизнеспресс».

В киосках не продается. Выходит два раза в неделю по вторникам и пятницам на 16 полосах. Распространяется по подписке через редакцию и отделения РУП «Белпочта».

С интернет- версией газеты можно ознакомиться на сайте https://neg.by/, а также в социальных сетях.

Будет интересна менеджерам высшего и среднего звена, работникам органов госуправления, широкому кругу представителей бизнеса, начинающим предпринимателям, преподавателям и студентам.
Категория
Ипотека
Теги
размер ипотеки в сбербанке в 2017 году, рефинансирование ипотеки в екатеринбурге, где лучше брать ипотеку, спб банк ипотека калькулятор

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.