Рефинансирование ипотеки в красноярске втб 24 - ЖК Бочаров Маяк - Какие квартиры и по каким ценам. Купить квартиру в Сочи.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от mops_70
129 Просмотры
ЖК Бочаров Маяк - какие квартиры и по каким ценам. Купить квартиру в Сочи.

Жилой комплекс "Бочаров маяк" расположен в Центральном районе Сочи, в микрорайоне Новый Сочи. ЖК Бочаров маяк это два монолитных, 15-ти этажных дома бизнес класса, под каждым домом имеется собственная парковка, на доме расположены бассейн и джакузи. Место ровное, до автобусной остановки 500 м, в доме есть продуктовый магазин, детский сад - 500 м, до школы минут 10 на автомобиле, до парка Ривьера примерно 5,5 км.
Первая квартира общей площадью 74 м2, черновая отделка, угловая, можно сделать хорошую двух или трех комнатную квартиру, балкон с хорошим видом и эркер с видом на море.
Вторая квартира с дорогим и очень качественным ремонтом, общая площадь 45 м2, в квартире практически никто не жил, прихожая с большим зеркалом, вместительный шкаф - купе, совмещенный санузел с вместительным шкафом, венецианская штукатурка, кухня - гостиная, зона тв, обеденная зона, в каждой комнате кондиционер, спальня с выходом на балкон.
Красивая входная группа, 3 лифта марки OTIS, грузовой спускается на парковку. Коммуникации центральные, горячая вода и отопление от собственной газовой котельной.

Купить или продать недвижимость в Сочи не составит никакого труда, если Вы позвоните по телефону whatsapp, Viber +79180033989

Интересует жилая и коммерческая недвижимость в Сочи? Подписывайтесь на мой канал, чтобы всегда быть в курсе новинок ➡ http://clc.am/aYaxww

Имея всю базу недвижимости Сочи, я постараюсь в максимально короткие сроки подобрать для Вас объект, который будет соответствовать всем Вашим требованиям. Поэтому по вопросам связанным с куплей-продажей недвижимости в Сочи смело обращаться ко мне.

Вторички в Сочи➡ https://www.instagram.com/vse_pro_sochi/
Мой instagram ➡ https://instagram.com/dmitriy_sochi_123/
ВК➡https://vk.com/id191308068
Facebook➡https://www.facebook.com
e-mail➡d.volchek@mail.ru

Новостройки Сочи ➡https://www.youtube.com/playlist?list...

Квартиры в Сочи с ремонтом ➡ https://www.youtube.com/playlist?list...

Отзывы о моей работе ➡ https://www.youtube.com/playlist?list...

#новыйсочи#жкбочаровмаяк#новостройкисочи#купитьквартирувсочи#недвижимостьсочи#квартирывсочисремонтом
новыйсочи,жкбочаровмаяк,новостройкисочи, купитьквартирувсочи, недвижимостьсочи, квартирывсочисремонтом
Категория
Ипотека
Теги
рефинансирование ипотеки в красноярске втб 24, взять ипотеку на квартиру калькулятор, ипотека без первоначального взноса в курске, как изменить процент по ипотеке в сбербанке, военная ипотека первоначальный взнос, до скольки лет ипотека

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.