Рефинансирование ипотеки в россельхозбанке. ВЫСЕЛЕНИЕ (ИПОТЕКА). КАК ОСТАВИТЬ ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЬЁМ // РОДНОЙ РЕГИОН

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от Увгений
126 Просмотры
Как приостановить выселение из ипотечной квартиры? Как получить отсрочку по выселению из ипотечной квартиры? Как сохранить право проживания и регистрации в ипотечной квартире?

#роднойрегион, #выселение, #ипотека #суд
==============================================

РОДНОЙ РЕГИОН – это инициатива, предоставляющая жителям регионов России возможность получить современные, актуальные, практические навыки защиты своих прав, свобод и законных интересов до суда, в суде, после суда при поддержке профильных специалистов и нацеленная на развитие образованности населения страны.

РОДНОЙ РЕГИОН – проект, который поможет познакомиться ближе с судебными процессами, стадиями рассмотрения дел, возможностями сторон и некоторыми процессуальными документами.

YouTube-канал проекта РОДНОЙ РЕГИОН для участников судебных процессов и тех, кто только готовится защищать свои права.

На YouTube-канале проекта даются понятные практические рекомендации и примеры некоторых процессуальных документов. Для удобства зрителей и подписчиков материалы канала разделены на тематические плейлисты.

Материалы (содержание) YouTube-канала проекта РОДНОЙ РЕГИОН - это сугубо личное мнение авторов, которое они формируют на основании своей личной аналитики, общедоступной и личной судебной практики, своего толкования норм законов, личных наблюдений за законодательными инициативами в стране и мире.

==============================================

Категория
Ипотека
Теги
рефинансирование ипотеки в россельхозбанке, первоначальный взнос по ипотеке кому платится, закон о банкротстве физ лиц ипотека

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.