Российско-китайский круглый стол РСМД и Китайской академии общественных наук Рефинансирование микрокредитов мфо

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от klimruslan
124 Просмотры
Кредит Наличными По Паспорту В Ростове На Дону - 2 июля 2020 г. Российский совет по международным делам (РСМД) и Китайская академия общественных наук (КАОН) провели презентацию совместных аналитических материалов «Стратегическое взаимодействие России и Китая: значимость и сущность» и «Сопряжение ЕАЭС и ИПП: проблемы и перспективы».

На открытии мероприятия выступили президент РСМД Игорь Иванов, президент КАОН Се Фучжань, Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Китае и член РСМД Андрей Денисов и Чрезвычайный и Полномочный Посол Китая в России Чжан Ханьхуэй. Вступительную сессию модерировал директор Управления международного сотрудничества КАОН Ван Лэй.


Основные тезисы российско-китайских публикаций представили генеральный директор РСМД Андрей Кортунов, заведующий отделом внешней политики России ИРВЕЦА КАОН Лю Фэнхуа, главный научный сотрудник Центра изучения и прогнозирования российско-китайских отношений ИДВ РАН Владимир Петровский и заместитель директора ИРВЕЦА КАОН Чай Юй. Модератором выступил директор ИРВЕЦА КАОН Сунь Чжуанчжи.



Ссылки на доклады


Стратегическое взаимодействие России и Китая: значимость и сущность https://russiancouncil.ru/activity/policybriefs/strategicheskoe-vzaimodeystvie-rossii-i-kitaya-znachimost-i-sushchnost/


Сопряжение ЕАЭС и ИПП: проблемы и перспективы https://russiancouncil.ru/activity/policybriefs/sopryazhenie-eaes-i-ipp-problemy-i-perspektivy/
Категория
Микрокредиты и Займы
Теги
рефинансирование микрокредитов мфо

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.