Российскую семью выселили из квартиры и обязали платить за нее ипотеку Рефинансирование ипотеки оренбург нико банк

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от kitrak
124 Просмотры
Досрочное погашение ипотеки через сбербанк онлайн инструкция - В Братске (Иркутская область) семью с двумя детьми выселили из квартиры, поскольку они якобы незаконно занимали чужую жилплощадь. При этом, как сообщает ГТРК "Иркутск", супругов обязали выплачивать 17 лет ипотеку за жилье, которого они лишились.

Вячеслав и Виктория Селезневы купили трехкомнатную квартиру на вторичном рынке в 2017 году за 1,4 миллиона рублей с оформлением ипотеки на 20 лет. Благодаря материнскому капиталу, полученному после рождения второго ребенка, ежемесячный платеж семьи уменьшился до девяти тысяч рублей вместо прежних 14 тысяч.

Как рассказал Вячеслав Селезнев, спустя полгода после новоселья к жильцам явился участковый, который заявил, что найден настоящий собственник квартиры. Спустя еще полгода Селезневы получили письмо из суда, в котором говорилось, что хозяин недвижимости —пенсионер, переехавший десять лет назад в Подмосковье.

ГТРК "Иркутск" сообщает, что в квартире пенсионера жили его родственники, а спустя какое-то время ее продали по поддельным документам женщине, у которой недвижимость затем и купила семья Селезневых.

Пострадавшие, по их словам, попытались оспорить решение об освобождении жилплощади, однако проиграли суды. В конце сентября, как сообщает "Комсомольская правда", семья была вынуждена съехать на съемную квартиру.

Сейчас житель Братска намерен обжаловать решение Иркутского областного суда в вышестоящих инстанциях, чтобы вернуть потраченные на квартиру деньги.
Категория
Ипотека
Теги
рефинансирование ипотеки оренбург нико банк

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.