Что значит ипотека в силу закона. Видео обзор ЖК Летний в Сочи ➤февраль 2021 ➤купить квартиру в Кудепсте от застройщика ➤➤ AVA Sochi

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от hatshepsyt
121 Просмотры
Видео обзор ЖК Летний в Сочи ➤февраль 2020 ➤купить квартиру в Кудепсте от застройщика ➤ https://youtu.be/K_oF-Yx3KGs

ЖК Летний, мы приехали узнать, что нового на стройке и полюбоваться видами с верхних этажей, а сколько их здесь уже успели построить, сейчас узнаем.

Андрей Фадеев, начальник участка, ответит сегодня на все наши вопросы.
Строить в Сочи сплошное удовольствие, а в феврале еще можно и загореть, дом растет не по дням, а по часам, мы не приезжали 1,5 месяца, и за это время успели построить дом до 10 этажа.
«Сейчас идут монолитные работы стен 11-го этажа по литеру 1, литер 2 продолжает немножко отставать, сейчас там заливаются плиты перекрытия 10-го этажа».

«Работы производятся на монолитных конструкциях, каменная кладка, вы видите, у нас в полном разгаре»

Море видно в ЖК Летний начиная с 7-го этажа, посмотрим на виды с высоты 8-го этажа, всего будет 12 этажей, самые лучшие виды достанутся тем, кто будет выше, но даже здесь ощущение, что ты живешь на юге и видишь море.
Если любите просыпаться с солнцем, нужно брать квартиру с видом на горы, летом, когда в Сочи жарко, прохлада с гор будет то, что надо, хотя каждому свое. Вид на горы выбирают те люди, которые давно живут в Сочи.

Что из себя представляет ЖК Летний. «Первые этажи – это коммерция у нас, вокруг домов, как мы уже это озвучили в первом репортаже, это конечно же, детские площадки, прогулочные зоны, школа…»
Напомним нашим зрителям о том, что Кудепста находится между Адлером и Хостой, до центра Адлера без пробок минут 10, до центра Сочи минут 20 без учета пробок, которые в Сочи бывают. Кудепста сам по себе довольно развитый район, спальный район с сформировавшимся контингентом жителей, люди любят этот район, потому что он тихий, зеленый, ровный, рядом море, есть проект по обустройству пляжа в Кудепсте, этот район меняется.

Вдоль всего проекта ЖК Летний бежит речка, потому что это ущелье, с уровня 8-го этажа видно реку Кудепста, прибрежная полоса будет обустроена, будет сделано берегоукрепление, там будет организована прогулочная зона. Площадь всей застройки ЖК Летний – 4 га. Планируется построить еще 6 литеров. Территории достаточно, чтобы разместить здесь и автомобили и всю инфраструктуру для того, чтобы жители чувствовали себя комфортно.

Когда вы выбираете квартиру по проекту, а дома еще нет, довольно сложно выбрать именно ту квартиру, которая удовлетворит все потребности, но, когда дом уже стоит, и есть возможность посмотреть сверху, можно выбрать свой вид.
Квартир в ЖК Летний осталось совсем немного, но еще есть возможность повыбирать.

ЖК Летний расположен в устье реки Кудепста, микрорайон с одноименным названием является частью Большого Сочи.

#жклетний2021 #кудепстаквартира #авасочи

Официальный сайт застройщика AVA Sochi, где можно выбрать квартиру, посмотреть цены и доступные варианты, а также сделать заявку на просмотр квартиры в Сочи - https://ava-sochi.ru/objects/
⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯
Канал застройщика AVA Sochi о ЖК Министерские озера -
https://www.youtube.com/c/AVASochi

Видео о ходе строительства ЖК Министерские озера в Сочи -
https://www.youtube.com/playlist?list=PLari9iB9g9etQQ-LvYxMxkXwRZ-ZTPETw

Видео о ходе строительства ЖК Летний в Сочи - https://www.youtube.com/playlist?list=PLari9iB9g9esYSujzqxb-pisS6d4N9SOt
Категория
Ипотека
Теги
что значит ипотека в силу закона

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.